Logitech Washable Keyboard K310 – непотопляемая клавиатура

12:00, 13.06.2013

Новая клавитура Logitech Washable Keyboard K310 не просто выдерживает «заливку», ее можно мыть как посуду — под струей воды и с чистящим средством.

Это может оказаться полезным в тех случаях, когда простой очистки от пыли недостаточно. Клавиатуру можно мыть раз за разом и даже опускать под воду на глубину до 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство. Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом, чтобы при мойке клавиатуры изображения букв и символов не стирались. Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — новинка готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе.

Современный эргономичный дизайн и стандартные размеры позволяют устройству быть прочным и удобным, а также прекрасно выглядеть на вашем рабочем месте. У моющейся клавиатуры Logitech Washable Keyboard K310 есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. Для запуска часто используемых приложений нужно всего одно нажатие пальцем — на клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Logitech Washable Keyboard K310 не требует дополнительного программного обеспечения для настройки. Нужно лишь достать устройство из коробки, подключить его к компьютеру и приступить к работе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Psihiatrik: Мечта! Наконец-то смогу колбасу на клавиатуре резать, всегда об этом мечтал!!!! Ржу Ржу Ржу
ответить06:04 17.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна