Reuters: Apple планирует представить 4.7- и 5.7-дюймовый iPhone

11:30, 13.06.2013

Агентство Reuters со ссылкой на свои источники сообщило, что компания Apple планирует значительно расширить свое присутствие на рынке мобильных устройств в следующем году. Так, компания из Купертино рассматривает возможность пополнить свою линейку 4.7-дюймовой и 5.7-дюймовой моделью смартфона iPhone, а также бюджетной моделью по цене менее $99. Последний, как сообщается, будет доступен в большом количестве цветов корпуса.

Источники сообщают, что данные планы компании пребывают лишь на стадии обсуждения. Но если они воплотятся в жизнь, то американский производитель сможет на равных конкурировать с корейской Samsung в различных сегментах рынка мобильных устройств. Последняя на сегодняшний день может похвастаться наличием в своей линейке планшетофона Galaxy Note II, а также широким ассортимент недорогих телефонов, в то время как у Apple ничего такого в арсенале пока не имеется.

Информация, предоставленная Reuters, подтверждает ранее ходившие слухи о выпуске "яблочным" производителем бюджетного iPhone в пластиковом корпусе. А генеральный директор Apple Тим Кук, когда его спросили о том, заинтересована ли его компания в смартфонах с большой диагональю дисплея, не отрицал такую заинтересованность.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony приглашает на презентацию планшетофона Xperia Z UltraSony приглашает на презентацию планшетофона Xperia Z Ultra11:00 13.06.2013

    Компания Sony разослала СМИ пригласительные на пресс-конференцию, которая состоится 4 июля в Париже. Пригласительные является своеобразным тизером новинки, которую производитель планирует представить на своем мероприятии.

  • Новое совместное фото флагмана HTC One и неанонсированного One MiniНовое совместное фото флагмана HTC One и неанонсированного One Mini10:30 13.06.2013

    В Интернете появилось еще одно фото неаносированного смартфона HTC One Mini — уменьшенной версии флагмана HTC One. На этот раз он изображен рядом со своим старшим братом.

  • Nokia прекратит продажи телефонов на базе ОС Symbian этим летомNokia прекратит продажи телефонов на базе ОС Symbian этим летом10:00 13.06.2013

    Уже этим летом финская компания Nokia прекратит продажи телефонов с операционной системой Symbian на борту. Напомним, платформу изначально разрабатывал консорциум Symbian Ltd, основанный компаниями Psion, Nokia, Ericsson и Motorola, к которым немного позже присоединились Sony-Ericsson, Siemens, Panasonic, Fujitsu, Samsung, Sony и Sanyo.


купить телефон в Одесі, Україна