Лучшие аксессуары для iPhone 14

03:09, 16.02.2023

Можно бесконечно долго хвалить новую модель смартфона от Apple, однако есть у нее фирменный недостаток — бедная комплектация. Кроме самого телефона покупатель получает кабель, документы и гарантийный талон. В этой статье мы расскажем, без каких аксессуаров не обойтись, а какие из них будут просто полезны.

Нравится iPhone, но недостаточно денег на его покупку? Компания «Смартолёт» предоставляет возможность купить iPhone 14 в кредит в Казахстане. Процесс оформления происходит онлайн. Вся представленная на сайте продукция является оригинальной.

Блок питания

Чтобы пользоваться телефоном, его необходимо раз в сутки заряжать. Быстро сделать это можно только при использовании блока питания мощностью от 27 Вт.

Чехол

Этот аксессуар покупают даже те пользователи, которые не планируют продажу смартфона в будущем. Чехол сохраняет внешний вид и в определенных условиях способен предотвратить повреждение гаджета при его падениях.

Защитная пленка или стекло

Чехол способен защитить боковую и заднюю часть устройства, за защиту фронтальной отвечает пленка или специальное стекло. Доказано, что такое простое решение способно спасти экран iPhone от повреждения при падении. Для тех, кому важны тактильные ощущения, лучше установить специальное стекло. В случае падения, разобьется оно, а не дисплей.

Портативное зарядное устройство

Шутки про то, что пользователям iPhone необходимо постоянно находиться рядом с розеткой, не лишены смысла: емкости аккумулятора у гаджета хватает всего на сутки. При длительных поездках этого может быть недостаточно — спасают пауэрбанки. Чем больше емкость такого устройства, тем лучше. Золотая середина — 10000 мА*ч.

Другие полезные аксессуары

Список того, что можно докупить для раскрытия потенциала iPhone, способен разрастись на несколько десятков наименований. Предлагаем рассмотреть в первую очередь следующие аксессуары:

  • кабель. Метровой длины комплектного кабеля может быть недостаточно, особенно, если телефон часто используется во время зарядки. Удобнее заряжаться через провод длиной 2 м;
  • переходник. Подойдет для тех, кто привык пользоваться проводными наушниками и кому необходим разъем 3,5 мм;
  • беспроводная зарядка. Ее можно рассматривать как удобную альтернативу зарядке через кабель;
  • подставка. Простое устройство поможет установить смартфон на столе или в машине под нужным углом;
  • колонка. Портативная колонка обеспечит музыкальное сопровождение во время пикников и велопрогулок;
  • смарт-часы. Умные часы позволяют принимать звонки, общаться в мессенджерах, заниматься спортом и контролировать состояние организма.

Тем, кто использует смартфон от Apple в качестве инструмента для создания фото- и видеоконтента, также могут понадобиться штатив, стабилизатор и микрофон.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини