Лучшие игры для Xbox One в 2020 году: личный рейтинг

12:10, 12.05.2020

Если у вас есть игровая приставка Xbox One и вы хотите узнать, какие игры рекомендует редакция портала Smartphone.ua, читайте эту статью. В настоящее время доступно множество интересных предложений для консолей семейства Xbox One, но не все игры крутые. Тем более в 2020 году.

Кстати, если еще не стали обладателем приставки Xbox, ищите ее тут. Тут же, в  магазине «Games Collection» доступны все перечисленные нами игры. Список далее.

Doom Eternal

Готовы побывать в аду? Doom вернулся, и это лучшее, что когда-либо было по моему субъективному мнению. Doom Eternal не только может похвастаться кровавым весельем, которое мы и ожидаем от игры в Doom, но и добавляет множество новых RPG-подобных элементов. Сначала кажется, зачем? Но потом понимаешь, что это добавляет интереса в сюжет и не можешь остановится в прохождении игрушки.

Если вы ищете игру, которая не слишком фокусируется на повествовании и вместо этого заставляет вас в буквальном смысле разрывать, то Doom Eternal - это игра, которую нельзя пропустить. Учтите, что в процессе звучит металлический саундтрек вызывающий адреналин. Это круто.

Forza Horizon 4

Не подумайте – эти гонки не совсем про асфальт. Время от времени игроки будут сходить с ума от гонок по бездорожью. Forza Horizon 4 переносит нас на холмистую местность английской сельской местности и балует подборкой экзотических автомобилей, которые точно не купите у местного автомобильного дилера.

Как и другие хорошие игры с открытым миром, игрок получает вознаграждение за исследования и поэтапно проходит структурированный режим кампании. В виде приятного бонуса - сторонние отвлекающие заезды.

Assassin's Creed Odyssey

Assassin's Creed Odyssey - самое последнее издание эпической франшизы Assassin's Creed RPG. Одиссея разворачивается во время Пелопоннесской войны, вы надеваете сандалии Алексиоса или Кассандры, и пытаетесь раскрыть правду об своей истории, путешествуя по бурному миру Древней Греции в качестве наемника.

Odyssey - это потрясающая графика, которая перенесет вас в самое сердце Древней Греции. Люблю эту игру за красоту.

Если нравятся другие жанты, тогда присмотритесь к:

  • Mortal Kombat 11 (файтинг)
  • FIFA 20 (спортивные, футбол)
  • SEGA MEGA DRIVE CLASSICS (простые аркады)
  • LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини