Лучшие игры виртуальной реальности 2018 года в Steam

15:23, 17.12.2018

В 2018 году рынок игровой индустрии рос стремительными темпами: на онлайн-площадках появлялось всё больше новых разработок, количество ожидаемых игр увеличивалось, число игроков пропорционально росло. В уходящем году особой популярностью пользовались видеоигры в виртуальной реальности, дающие максимально реалистичный игровой опыт. В этой статье мы расскажем вам о пяти играх, которые были и остаются популярными в Steam в 2018 году.

Zero Caliber VR

Zero Caliber VR – свежий шутер от первого лица. Действие игры разворачивается в не слишком отдалённом будущем где-то на территории Америки. Благодаря технологии виртуальной реальности и потрясающей графике, геймер ощущает себя полноценной частью разворачивающегося действия.

Шутер Zero Caliber VR состоит не только из перестрелок. Геймеру также приходится выполнять целый ряд других важных задач: искать укрытия, незаметно красться мимо врагов, исследовать местность, работать вместе с отрядами, преодолевать препятствия. Играть можно как в одиночку, так и вместе с друзьями.

Создатели Zero Caliber VR уделили огромное внимание реалистичности своей новой игры. Атмосфера, локации, фоновые шумы, звуковые эффекты оружия, визуальное наполнение – всё это без преувеличения находится на очень высоком уровне.

Blade and Sorcery VR

Blade and Sorcery VR – игра от инди-разработчика WarpFrog, посвященная тематике средневековья. Геймер погружается в увлекательный мир фэнтези, в котором он становится могущественным воином, колдуном или рейнджером. Главной его целью является полное уничтожение своих врагов.

В игре Blade and Sorcery VR присутствует много рукопашных и дальних боёв. Благодаря продуманной физической системе взаимодействия, они смотрятся очень правдоподобно. Бои ограничиваются только фантазией игрока. Он может сам выбирать оружие, стойку, технику, стиль и прочие параметры предстоящих сражений.

SUPERHOT VR

SUPERHOT VR – шутер от первого лица с прекрасной графикой и плавным геймплеем. На создание видеоигры у разработчиков ушло целых тридцать месяцев. Многочасовые старания сполна окупились: игра SUPERHOT VR добилась огромного успеха и получила ряд престижных наград.

Игра SUPERHOT VR примечательна своими кинематографичными боями. Игроку приходится то и дело отбирать у соперников оружие и боеприпасы, спасать себя от пуль и ножей, а после добивать врагов подручными средствами. Время на прохождение игры не ограничено. Главное – найти самый быстрый, зрелищный и эффективный способ защитить себя и избавиться от опасных противников.

Создатели SUPERHOT VR предлагают несколько режимов испытаний: вы можете решить одолевать врагов голыми руками, избегать поворотов или же проходить все квесты за конкретный временной отрезок. Игра не прощает ошибок и потому стимулирует постоянно улучшать свои навыки ведения схваток.

Pokerstars VR

Pokerstars VR – детище покерного онлайн-ресурса PokerStars. Разработчики объединили покер в реальном времени с технологией виртуальной реальности. В результате у них получилась Pokerstars VR – игра с прекрасным визуальным наполнением и огромным количеством бесплатных фишек. Это отличное развлечение для истинных любителей азарта.

Пользователю предлагается неограниченный запас реквизитов и аксессуаров, делающий виртуальную игру в покер ещё более интересной и захватывающей. Геймер может изучать своих соперников, общаться с ними и вовсю развлекаться. Соперников разрешается выбирать самостоятельно. Благодаря тщательно выверенной графике, игроки Pokerstars VR могут обращаться с фишками, картами и пистолетами точно так же, как они делают это в реальной жизни. К тому же, весь процесс игры можно стримить в социальных сетях.

Beat Sabre VR

Beat Sabre VR – уникальная ритм-игра в виртуальной реальности, которая разительно отличается от всех вышеописанных нами хитов игровой индустрии. Главная цель геймера в Beat Sabre VR заключается в том, чтобы вовремя «рубить» появляющиеся из ниоткуда музыкальные биты.

Поставленная перед игроком задача не так очевидна, как кажется на первый взгляд. Во-первых, у геймера есть сразу две сабли, которые приходится быстро менять. Во-вторых, ударять ими нужно только под определённым углом. Каждый удар сопровождается музыкой и визуальными эффектами, вносящими в и без того увлекательную игру ещё больше разнообразия.

Beat Sabre VR – достаточно простая в освоении игра, которую можно понять за пару минут. Музыкальные композиции и моменты «вылетания» битов в игре подобраны так, чтобы во время её прохождения геймер начинал танцевать. Она может стать отличным развлечением для компании друзей и украсить семейный вечер.

Это всего лишь малая часть от огромного количества всевозможных игр в виртуальной реальности, которые можно скачать в Steam. Разнообразие жанров и геймплея придётся по душе даже самому требовательному геймеру. Очевидно одно – в новом году количество игр только прибавится, а и их качество, геймплей, графика и возможности игрока улучшатся.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программы для Android: софт для верующих - и детям, и взрослымПрограммы для Android: софт для верующих - и детям, и взрослым11:40 17.12.2018

    Настолько велик выбор приложений в магазине Google Play, что даже верующие люди могут подобрать себе интересные программки, которые будут открывать каждый день или активно использовать по необходимости.

  • iPhone Xs Max - эволюция гигантовiPhone Xs Max - эволюция гигантов10:55 17.12.2018

    Каждый год осенью старые модели айфонов становятся немодными, то есть никому не нужными. Те, кто владеет ими, задаются вопросом: «А стоит ли покупать новую модель?». Великие умы диванных войск негодуют из-за безыдейности Apple, также акции Apple немного опускаются, а gg через небольшой промежуток времени после презентации выпускают обзор новейшего айфона.

  • Коллекционирование статуэтокКоллекционирование статуэток01:35 17.12.2018

    Коллекционирование статуэток – очень увлекательное занятие, которое любят как взрослые, так и дети. Можно собрать множество интересных и редких моделей, создавать целые композиции, привозить новые из каждой посещенной страны.


купить телефон в Одесі, Україна