Манож Кумар Синг, ТМ Fly в Украине: «Планируем выход на рынки Беларуси и Азербайджана»

10:14, 01.10.2012

В начале сентября, Нитин Суд сообщил о том, что он покидает холдинг Мередиан Групп. Представительство украинского офиса вместо него возглавил Манож Кумар Синг. Ранее он занимал позицию директора по развитию бизнеса в Украине. Вступление в обязанности нового главы представительства, повлекло за собой изменения в организационной структуре согласно обновленным планам и стратегии компании.

Какие стороны работы компании затрагивает реорганизация?

В первую очередь сферу продаж. На сегодняшний день, несмотря на то, что продукты ТМ Fly и так широко представлены в сетях магазинов, основной задачей остается более глубокое проникновение в отдаленные регионы Украины, что позволит существенно увеличить долю рынка Fly в этой стране (по данным GFK на июль 2012, доля Fly – 4%).

На сегодняшний день мобильные устройства Fly занимают первые позиции в продажах одного из главных ритейлеров Украины - «Мобилочка». Также мы и дальше намерены усовершенствовать работу сервисной службы на территории страны. А, кроме того, хочу в определенной мере анонсировать – планируем выходы на новые для себя рынки, в частности, такие как Беларусь и Азербайджан.

Какие изменения в составе менеджмента произошли в рамках реорганизации?

Расширяется и усиливается направление sales-команды. С целью непрерывного усовершенствования технического сектора расширяется штат инженерно-технического персонала. Вся остальная команда остается в прежнем составе.

Какой была предыдущая стратегия?

До сегодняшнего дня основное внимание было сосредоточено на городах-миллионниках и крупных областных центрах. Теперь мы переносим акцент на присутствие в регионах.

Каковы дальнейшие планы работы компании в свете указанных тенденций?

Имея сильную в техническом отношении команду, мы планируем создание новых, мощных по функционалу смартфонов на (базе ОС Android), которые, на наш взгляд, составят достойную конкуренцию на рынке. Непрерывно используя последние достижения в области использования чипсетов и других технологий, мы будем обновлять продуктовый ряд каждые 3 месяца, что позволит нам быть в лидерах данного направления.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

san4os4: проблема компанив в том что их продукт хрен где найдешь надо обойти 20магазинов в городе милионнике чтобы найти хоть телефон этой фирмы не говоря уже про нужную модельГрустно
ответить10:44 01.10.2012

al-nasr-teiabat: А купив их телефон, в случае необходимости отремонтировать уже не сможешь. У меня почти новый, очень хороший по соотношению цена-качество, LX500 из-за поганого шлейфа уже полгода пылится. А самый главный авторизированный ремонтник из Киева руками разводит - нету, мол, запчастей, и никогда не будет. И цена-то ему 30 гривен... Хотя телефонами активно торгуют в интернет-магазинах.
ответить00:26 03.10.2012

Алекс: А де Ви знайшли той 500й? Його вже років з 5 як не випускають... чого ж Ви дивуєтесь?
знамо що немає ЗЧ на апарати такої древності Крутой
ответить01:06 03.10.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна