Mate F, Mate Flex и другие варианты названия складного Huawei

00:31, 25.11.2018

В Сети появилась информация о том, что Huawei регистрирует торговые марки, Mate F, Mate Flex, Mate Fold и Mate Flexi. Все это, очевидно, является следующим шагом на пути к релизу складного девайса, который должен состояться в начале следующего года. Основа строится вокруг двух наименований: fold (складной) и flex (гибкий).

Окончательный вариант, скорее всего, будет выбран после решения маркетологов и/или выбора Samsung, которая уже показала рабочий прототип аналогичного девайса и пообещала старт продаж уже через несколько месяцев. О характеристиках потенциального Huawei Mate Fold/Flex пока ничего неизвестно. На фон конкурента из Кореи его может выделить поддержка 5G.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Репетиция к Galaxy S10 или анонс белого Samsung Galaxy Note 9Репетиция к Galaxy S10 или анонс белого Samsung Galaxy Note 900:28 25.11.2018

    Одним из популярных слухов по Samsung Galaxy S10 является добавление в палитру цветов белой версии. Символично, что сейчас состоялся анонс актуального флагмана Galaxy Note 9 в цвете First Snow White (цвет первого снега).

  • Концепт-арты OnePlus 7 демонстрируют дырявый экранКонцепт-арты OnePlus 7 демонстрируют дырявый экран00:26 25.11.2018

    Источники опубликовали новые концепт-арты флагманского смартфона OnePlus 7, который должен быть представлен летом следующего года. Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S10 и OnePlus 7 могут получить одинаковые экраны Samsung Infinity-O.

  • HTC не сдается и готовит новые смартфоны на конец годаHTC не сдается и готовит новые смартфоны на конец года22:47 24.11.2018

    Уже долгое время HTC терпит неудачи в мобильном бизнесе, теряя и без того небольшую долю рынка и прибыль. Так, в третьем квартале продажи HTC упали в пять в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а показатели доходов снижаются из квартала в квартал.


купить телефон в Одесі, Україна