«Майнкрафт» доминирует на протяжении более 10 лети в него ежемесячно играет 112 миллионов человек

00:20, 08.11.2019

  • Извините, фанаты «Fortnite» - «Майнкрафт» продолжает доминировать в списке самых популярных игр.
  • Сейчас в него играют более 112 миллионов игроков каждый месяц, на интервью Business Insider это подтвердила руководитель студии Minecraft Хелен. «Последние пять лет с момента приобретения Minecraft продолжает расти».
  • «Minecraft» - это редкий случай игры с «длинными ногами» - она продолжает продаваться годами.

Несмотря на то, что другие известные игры охватывают миллионы игроков, в их списке «Fortnite» и «Roblox», «Minecraft» продолжает доминировать. По состоянию на октябрь 2019 года, в игре было более 112 миллионов игроков в этот месяц.

Это скачок более чем в 20 миллионов игроков с тех пор, как Microsoft в последний раз объявила статистику, в октябре 2018 года, - огромный рост игроков, учитывая, что игра доступна уже более 10 лет. Данные включают игроков через игровые приставки, компьютеры, мобильные устройства и ориентированных на образовательную версию игры. Сегодня любой может зайти на https://modpda.com/427-minecraft-pocket-edition-vzlom-1.html и скачать Minecraft в версии Pocket Edition всего в пару кликов.

Примечательно, что Minecraft не является бесплатным на большинстве платформах, на которых он доступен. Десятки миллионов новых игроков "Minecraft", добавленных в прошлом году, все купили игру в той или иной форме, будь то прямая покупка физической копии в магазине или в рамках популярной службы подписки Game Pass от Microsoft, или цифровая покупка.

Игра была взрывоопасным явлением с самого начала своей жизни; «Майнкрафт» начинался как незавершенная игра, созданная одним человеком (Маркус «Нотч» Перссон). У него была элементарная графика и элементы управления. Он был доступен только на ПК. Продукт создавался одним человеком. И все же миллионы людей купили и сыграли в ту раннюю версию «Майнкрафта».

Когда Microsoft купила игру в 2014 году за 2,5 миллиарда долларов, мир технологий был удивлен. Но ясно, что ранний успех и прирост пользователей сохранялся под присмотром спецов из Microsoft в течение последних пяти лет.

Полная история развития проектата описана в Википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft

«Мы выяснили, что это игра, в которую игроки продолжают возвращаться», - сказала в интервью Business Insider Хелена Чан, руководитель студии Minecraft. «Это не всегда та игрушка, которая находится на переднем крае технологий, потому что есть много отличных игр, которые продолжают выходить, но это та, к которой они любят возвращаться».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Garit: Nice..
ответить21:07 25.01.2020

Rabu: APK MOD
ответить21:08 25.01.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини