Meizu 16s на новых живых фото за считанные часы до премьеры

14:30, 23.04.2019

Официальная премьера смартфона Meizu 16s состоится в Китае сегодня вечером, но пока до нее остается еще немного времени один из пользователей социальной сети Weibo опубликовал ряд живых фото смартфона. Одна из фотографий подтверждает характеристики устройства.

Данные о процессоре закрыты пальцем, но хотя бы видны объемы памяти: 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. В качестве ОС в изделии используется Android 9.0 Pie с фирменным интерфейсом Flyme 7.2.3. Также хорошо видна область встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев – на защитной пленке она обведена кружком.

Meizu 16s получил сдвоенную основную камеру с кольцевой вспышкой снизу, но у топовой модели линейки Meizu 16T, которую тоже должны анонсировать сегодня, будет тройная камера с обычной вспышкой.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Fold отложен на неопределённый срокSamsung Galaxy Fold отложен на неопределённый срок10:06 23.04.2019

    Samsung выступила с официальным объявлением об отсрочке релиза гибкого смартфона Galaxy Fold. Ранее сообщалось, что компания отменила его выпуск в Китае, теперь выясняется, что откладывают его по всему миру.

  • Смартфон Redmi Y3 замечен в Geekbench с чипом Snapdragon 625 и 3 Гбайт ОЗУСмартфон Redmi Y3 замечен в Geekbench с чипом Snapdragon 625 и 3 Гбайт ОЗУ10:04 23.04.2019

    Очередной бюджетный смартфон бренда Redmi, который принадлежит китайской компании Xiaomi, в скором времени поступит в продажу. За несколько дней до этого события характеристики аппарата Redmi Y3 появились в базе Geekbench, а значит, потенциальные покупатели смогут заранее понять, что следует ждать от аппарата.

  • Так выглядит Galaxy View 2 – самый большой планшет SamsungТак выглядит Galaxy View 2 – самый большой планшет Samsung10:02 23.04.2019

    Слухи о преемнике большого планшета Samsung Galaxy View ходят с прошлого года, но до сих пор существование аппарата подтверждалось разве что только сертификатами отраслевых групп Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG.


купить телефон в Одесі, Україна