Meizu 16s получит классический дизайн без вырезов

14:43, 24.02.2019

Xiaomi показала флагман Mi 9 с каплевидным вырезом, Samsung проделала круглое отверстие в экране своего S10, а компания Meizu решила не заморачиваться и придать своему грядущему флагману 16s стандартный облик.

Экран Meizu 16s, как видно на утекшей фотографии, получит рамки по всему периметру, только очень тонкие. Тем не менее, в верхней грани будет достаточно места и под разговорный динамик, и под фотокамеру со всеми сенсорами. В общем, Meizu 16s будет выглядеть примерно так же, как и Meizu 16th, представленный в августе 2018 года, так что спутать их можно будет не только по названию, но еще и внешне.

И все же, экран без вырезов и отверстий наверняка понравится многим, потому что классика, как известно, всегда в моде. С точки зрения начинки Meizu 16s  не будет уступать перечисленным мобильникам – ему тоже достанутся 6 Гб RAM и 128 Гб ROM, а также фотокамера Sony на 48 Мп с оптическим стабилизатором,  модуль NFC для бесконтактных платежей, стекло Gorilla Glass 6 поверх экрана Full HD+ на 6,2 дюйма и, конечно же, процессор Qualcomm 855. В продажу Meizu 16s  поступит весной этого года по цене 490 долларов США за базовую версию.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна