Meizu не собирается сбавлять обороты и открывает новую для себя сферу

14:16, 22.06.2021

Несмотря на то, что Meizu фактически разрушила биврёст из Китая в Европу, компания продолжает жить и развиваться. Недавно состоялся релиз первых полноценных умных часов и прошивки Flyme для них, а теперь в Сети появились сообщения о том, что Meizu хочет попробовать себя в автомобильной сфере.

В базе китайской сертификации найдены следы регистрации бренда Flyme for Car, что намекает на скорый выход на соответствующий рынок. Впервые об этом проекте заговорили в конце апреля, но тогда китайцы лишь подтвердили работу со своими партнерами из Mini. Регистрация говорит о том, что проект близок к реализации, а плоды мы можем увидеть уже в третьем квартале этого года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei P50 представят 29 июляHuawei P50 представят 29 июля14:13 22.06.2021

    Дата выхода смартфона Huawei P50 уже определена и не будет меняться. Данную информацию подтвердил в ходе интервью генеральный директор Huawei, который не сообщил точную дату.

  • Huawei готовит доступный 5G-смартфон с процессором Snapdragon 480Huawei готовит доступный 5G-смартфон с процессором Snapdragon 48009:37 22.06.2021

    Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску относительно недорогой смартфон Maimang 10 SE с возможностью работы в мобильных сетях пятого поколения (5G).

  • Huawei nova 9 уже на подходе, но без поддержки 5GHuawei nova 9 уже на подходе, но без поддержки 5G10:15 21.06.2021

    Позавчера появились данные о том, что вместо полноценных флагманов Mate 50 в этом году Huawei выпустит бюджетные флагманы nova 9 – предполагалось, что они выйдут в ноябре или декабре. Но, согласно новым данным, nova 9 дебютируют раньше – в период с августа по октябрь.


купить телефон в Одесі, Україна