Meizu работает над переходником со встроенным ЦАП: для Meizu 16s?

02:35, 22.11.2018

Все чаще в Сети появляется информация о том, что Meizu 16s останется без аудиоразъема 3,5 мм, совершив переход к беспроводным наушникам (коих у Meizu уже несколько моделей) или аксессуарам с USB-C.

Еще один намек на это получен от J.Wong, который на официальных форумах сообщества Meizu проговорился о подготовке переходника со встроенным ЦАП в качестве альтернативы полюбившимся поклонникам бренда музыкально ориентированных смартфонов.

Обычно в таких случаях применяют варианты от Cirrus Logic и именно комплектующие от этого производителя применялись в последних устройствах Meizu, заточенных под музыку. Как это будет реализовано у Meizu, пока неясно. Релиз Meizu 16s, согласно намекам J.Wong, может состояться в мае, хотя есть мнение, что это случится уже в первом квартале.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG выпускает интеллектуальный и мощный смарт-дисплей с поддержкой Google AssistantLG выпускает интеллектуальный и мощный смарт-дисплей с поддержкой Google Assistant13:20 21.11.2018

    На этой неделе компания LG Electronics Inc. (LG) начинает продажи уникального интеллектуального дисплея с мощным динамиком. LG XBOOM AI ThinQ WK9, который является высокоэффективным и стильным девайсом для «умного» дома, объединяет возможности Google Assistant и непревзойденное качество звука от Meridian Audio.

  • Apple работает над новым плеером iPod touch 7?Apple работает над новым плеером iPod touch 7?22:50 19.11.2018

    Компанию Apple уличили в разработке нового поколения некогда популярного плеера iPod touch, проку от которого в почти 2019 году уже никакого. В сеть даже утекла фотография этого гаджета, но на ней он запечатлен лишь сзади – формат экрана не разглядеть никак.

  • Pivo помогает разнообразить съемку с помощью смартфонаPivo помогает разнообразить съемку с помощью смартфона23:40 18.11.2018

    На сайте KickStarter идет сбор средств на выпуск приспособления для съемки с помощью смартфона, которое получило название Pivo. Хотя сбор средств идет всего несколько дней, цель собрать 20 000 долларов, поставленная авторами проекта, уже многократно превышена: на момент подготовки новости собрано более 92 000 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна