Microsoft анонсировала новую версию офиса

16:26, 18.07.2012

Новый пакет получил возможность прекрасного юзабилити на сенсорных панелях при помощи стилуса или мышки, а также отлично себя зарекомендовал на Windows-устройствах, в том числе и планшетных ПК.

Особенно разработчик указывает на новые возможности «пакета» во время чтения, создания заметок, встреч и коммуникаций, которые будут доставлены подписчикам в актуальном состоянии посредством использования облачных сервисов.

Новая разработка Microsoft будет доступна уже этой осенью. Каждый из продуктов Office 365 будет предлагать пакеты редакции 2013 года - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Также подписчики в будущем получат права на обновленные версии продуктов, а также право установки продукта на пять устройств.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся третий релиз бета-версии Apple iOS 6Состоялся третий релиз бета-версии Apple iOS 609:50 18.07.2012

    «Яблучная» компания объявила об анонсе третей бета-версии новой ОС iOS6. В этой версии разработчик продолжает совершенствовать приложение «Карты»!

  • Медиацентр XBMC будет доступен и под ОС AndroidМедиацентр XBMC будет доступен и под ОС Android17:27 16.07.2012

    Разработчик популярного в определенных кругах пользователей медиацентра XBMC сообщил, что его продукт в ближайшее время будет доступен и на устройствах под управлением ОС Android.

  • Twitter заработает на MediaTek MRETwitter заработает на MediaTek MRE16:32 13.07.2012

    На днях MediaTek заявила о том, что в скором времени намерена интегрировать сервисы Twitter в платформу MediaTek MRE. Благодаря сотрудничеству компаний MediaTek и Twitter, даже покупатели бюджетных трубок на чипах MediaTek смогут пользоваться одноименным клиентом на своих устройствах.


купить телефон в Одесі, Україна