Microsoft, Nintendo и Sony объединяются: всё ради безопасных игр

01:29, 15.12.2020

Компании Microsoft, Nintendo и Sony отложили свои разногласия и конкуренцию, объявив о совместной работе ради улучшения онлайн-игр.

Речь идёт о повышении безопасности игроков, особенно самых юных их представителей. Как отмечают пресс-службы, защита игроков в сети требует комплексного подхода, сочетающего в себе преимущества от использования передовых технологий, поддержку сообщества и контроль квалицированными специалистами.

Microsoft, Nintendo и Sony решили, что смогут добиться большего, если будут работать вместе. Внимание будет уделяться нескольким основным направлениям. Во-первых, это профилактика, способствующая пониманию и контролю игрового процесса у игроков и родителей.

Во-вторых, компании обязались сотрудничать с представителями индустрии, регулирующими и правоохранительными органами, а также игровыми сообществами для повышения безопасности пользователей. В-третьих, отмечается ответственность за то, чтобы сделать платформы максимально безопасными для всех игроков.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft анонсировала облачные игры Xbox на iPhone, iPad и ПКMicrosoft анонсировала облачные игры Xbox на iPhone, iPad и ПК22:18 10.12.2020

    Минувшим летом Microsoft открыла проект Xbox xCloud, первыми участниками которого стали пользователи Galaxy Note 20. Суть состоит в том, что пользователи других устройств, с помощью облачных сервисов, смогут играть в коллекцию игр Xbox Game Pass Ultimate в любом месте.

  • Топ-3 лучших игры в жанре survival-horrorТоп-3 лучших игры в жанре survival-horror18:45 08.12.2020

    Жанр survival-horror является одним из самых старых и востребованных в игровой индустрии. Главное, что должны делать видеоигры – это дарить новые эмоции, а играм данной тематики это удается лучше всего.

  • Облачный игровой сервис Tencent Start выходит на телевизорыОблачный игровой сервис Tencent Start выходит на телевизоры00:42 08.12.2020

    Китайская компания Tencent может быть неизвестной многим обычным пользователям, однако большинство геймеров так или иначе пользуются её продуктами. Дело в том Tencent, что владеет акциями Riot Games, SuperCell, Grinding Gear Games, Epic Games, Activision Blizzard и так далее.


купить телефон в Одесі, Україна