Microsoft представила Windows 10 May 2019 Update

10:14, 05.04.2019

Компания Microsoft анонсировала крупное обновление своей операционной системы — Windows 10 May 2019 Update. Обновление на стадии Release Preview начнёт распространяться для тестеров со следующей недели, а широкая доступность запланирована на конец мая.

Апдейт — это следующая версия Windows 10, известная под кодовым названием 19H1. Это относительно небольшое обновление с точки зрения заметных пользователю функций.

Самые бросающиеся в глаза из новшеств — новая светлая тема Windows 10, «Песочница» (Windows Sandbox), разделение поиска Cortana и Windows, а также поддержка японских смайликов Каомодзи.

Особое внимание в Windows 10 May 2019 Update разработчики Microsoft обращают на возможность «взять под контроль» обновления. Обычно Microsoft довольно агрессивно внедряет апдейты на ПК с Windows, как только они готовы. С майским обновлением ситуация изменится. Пользователь сможет выбрать, когда устанавливать крупные обновления. Можно даже выбрать сохранить текущую версию и продолжить получать ежемесячные обновления безопасности.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна