Microsoft Windows Phone SDK 7.1.1 с поддержкой смартфонов с 256 МБ RAM

17:10, 28.03.2012

Корпорация Microsoft официально уведомила о выпуске обновления Windows Phone SDK за номером 7.1.1, имеющего объем почти 300 МБ и содержащего целый ряд нововведений. Прежде всего, отметим появление средств и инструментов для разработчиков, которые помогают создавать приложения для мобильных устройств на базе Windows Phone с 256 МБ оперативной памяти, а также тестировать такие программы. Таким образом, у разработчиков появилась возможность без проблем создавать приложения для Windows Phone смартфонов с уменьшенным до 256 МБ объемом RAM.

Nokia Lumia 610
Nokia Lumia 610

Одним из таких бюджетных смартфонов, предназначенных, в числе прочего, для развивающихся рынков, является представленная в рамках Mobile World Congress 2012 модель Nokia Lumia 610. Еще одной особенностью обновления Windows Phone SDK 7.1.1, о которой нельзя не упомянуть, стала совместимость с будущей операционной системой Windows 8, предназначенной, в том числе, для планшетов на ARM-процессорах. Кроме того, наличествует патч для Visual Studio и исправления ошибок для Advertising SDK, а также дополнительная языковая поддержка плюс возможность для IntelliSense переключаться между конфигурациями RAM.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple прояснила ситуацию с индикатором заряда батареи нового iPadApple прояснила ситуацию с индикатором заряда батареи нового iPad09:56 28.03.2012

    Несколько дней назад ресурс CNBC заявил о непонимании того, что батарея нового iPad продолжает заряжаться, когда индикатор зарядки батареи показывает 100 процентов. Они также заявили о том, что зарядка батареи более чем на 100 процентов может сократить срок ее службы. Компания Apple до этого момента не комментировала данную ситуацию.

  • Стоимость SIM-Free версии смартфона Nokia Lumia 900 составит 450 долларовСтоимость SIM-Free версии смартфона Nokia Lumia 900 составит 450 долларов09:55 28.03.2012

    Вчера появилась информация о том, что новый смартфон Nokia Lumia 900 появится у американского мобильного оператора AT&T 8 или 9 апреля. Вместе с двухгодичным контрактом устройство будут предлагать за 99 долларов. Сегодня появилась информация о SIM-Free версии Nokia Lumia. Стало известно, что смартфон будет продаваться за 449.99 долларов без привязки к какому-либо из операторов.

  • Sony Ericsson Xperia Play против микроволновкиSony Ericsson Xperia Play против микроволновки09:54 28.03.2012

    На YouTube появился странный ролик, в котором «харизматичный» мужчина с энтузиазмом уничтожает Sony Ericsson Xperia Play с помощью микроволновки. Остатки удобнейшего смартфона для мобильных игр были выставлены на eBay за $888. В первый раз на лот никто не обратил внимания, но продавец не сдался и продолжает продавать никому ненужную массу пластика и металла.


купить телефон в Одесі, Україна