Микро-кредиты онлайн: назначение и особенности

23:17, 23.01.2019

Услуга оформления кредитов онлайн появилась в Украине относительно недавно, но быстро обрела популярность среди населения станы. Нередко в жизни случаются ситуации, что нужна небольшая сумма денег, а одолжить ее не у кого. Не хочется выглядеть неловко перед знакомыми, а занимать в банке не выгодно и нецелесообразно, особенно если речь идет о нескольких тысячах гривен. В таком случае наиболее оптимальным вариантом становится оформления микро-кредита онлайн. На сегодняшний день существует много микрофинансовых организаций, но наиболее лояльным по отношению к своим клиентам признан сервис https://kachay.com.ua. К слову, у них можно оформить кредит без отказа по самой низкой процентной ставке.

Для каких целей оформляются онлайн-кредиты?

Одной из особенностей кредитования в сети является выдача займов в сумме нескольких тысяч гривен на относительно небольшой период (чаще всего до 1 месяца). Как правило, в такой способ люди занимают средства для:

  • покупки бытовой техники или гаджетов;
  • различных видов ремонтов (от вышедшего из строя холодильника до разбитого телефона);
  • оплаты коммунальных услуг;
  • приобретения подарков;
  • лечения или реабилитации;
  • в случаях, когда не хватает средств «дожить до следующей зарплаты».

Стоит отметить, что кредитора в данном случае не интересует, куда заемщик потратит одолженные средства. То есть неловких ситуаций, где придется объяснять свое стесненное положение, не возникнет.

Почему стоит выбрать кредит онлайн, а не в банке?

На противовес стандартным банковским структурам, микрофинансовые организации имеют упрощенную процедуру получения средств. Для заключения договора и перевода денег на карту не требуется посещать офис компании, все нюансы можно оформить в режиме онлайн. Они также имеют ряд других преимуществ:

  • Быстро и выгодно. Ссуду можно получить в течение 10-15 минут, не покидая своего дома.
  • Без бумажной волокиты. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и идентификационный код.
  • Без скрытых комиссий. Заемщик оплачивает только процентную ставку.
  • Доступно для каждого. Здесь будут рады даже заемщикам, которым отказали в банке (пенсионеры, студенты, а также люди, трудоустроенные неофициально).

Стремительное развитие финансовой среды и внедрение в эту сферу передовых технологий позволяет сегодня каждому желающему быстро и без хлопот занять необходимую сумму средств. Если рассчитывать не на кого, устранить свои финансовые трудности можно в Интернете. Микро-кредиты онлайн - реальное решение для тех, кому срочно нужны деньги.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна