SMARTlife: Хотите узнать, как продвинуть сайт в поисковиках? В StarMarketing знают ответ

22:32, 22.01.2019

Прежде чем приступать к продвижению Вашего сайта, нужно понять, стоит доверять подрядчику или нет. Идеально, если продвижением занимаются специалисты, которые занимались разработкой. Тогда бы, как это делают в StarMarketing, специалисты изначально учли бы все нюансы для удачного продвижения. Но если это не так, то следуем правилам, выполняя поэтапно необходимые работы по его оптимизации, которые в обязательном порядке рекомендуют перед началом запуска работ по SEO оптимизации https://star-marketing.com.ua/seo/. Этапы подготовки и модернизации сайта в процессе продвижения:

  1. Аудит и оптимизация структуры сайта. Необходимо чтобы структура сайта отвечала всем требованиям выдвигаемыми роботами поисковых систем (Google, Yandex и Bing). Идеально, если ресурс имеет направленность, а не является обобщающим разные направления порталом. Далее идет оптимизация страниц сайта под высокочастотные, средне и высокочастотные запросы.
  2. В понятие оптимизации страниц сайта входит написание специального продающего Seo-текста с соблюдением определенного процентного соотношение ключевых слов или фраз к общему объему слов текста, размещение вечных ссылок, доработки по части разметки и расположения блоков.
  3. Если Ваш сайт еще не виден поисковиками (не зарегистрирован или не помещен в реестр), то необходимо это сделать. После этого идет настройка аналитики и пометка авторского права под уникальным контентом. Социальные факторы не игнорируются, а при необходимости подключается контекстная реклама не только на поиске, но и в Youtube.
  4. Закупка вечных ссылок. В Интернете все, как и у людей - чем больше "авторитетных" людей могут поручиться за вас или дать положительную рекомендацию спрашивающему, тем он станет больше Вам доверять и котировать. Аналогичным образом поисковой робот будет оценивать и Ваш сайт. Причем в агентстве Star-marketing утверждают, что такой подход актуален не только для новых сайтов, но и для корпоративных порталов, интернет магазинов и даже информационных и медийных проектов. Чем больше "авторитетных" сайтов ссылаются на Ваш сайт, тем выше он занимает позицию в выдаче. Но само собой все не так просто, как кажется. Существует целый ряд негласных правил и ограничений, которые необходимо знать для успешного продвижения. Учтите, только специалист с опытом сможет сделать правильную подборку доноров.

Выше редакция портала Smartphone.ua перечислила несколько правил и обязательных элементов, которые необходимы при раскрутке сайта и вывод его в ТОП поисковиков по необходимым запросам.  Больше информации ищите на сайте StarMarketing, заодно познакомитесь с реальными кейсами по созданию и продвижению интернет ресурсов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини