Мин-Чи Куо уверен, что iPhone 8 станет самым продаваемым смартфоном Apple

12:07, 04.12.2016

Поклонники Apple знают, что будущий 2017 год для компании из Купертино особенный. В следующем году исполнится десять лет с времени первого выхода в свет ведущего «яблочного» продукта, известного во всем мире смартфона iPhone. На фоне снижения продаж яблочных «смартфонов», непрекращающегося соперничества на рынке с Android-устройствами, мир застыл в ожидании «чуда» от компании Apple, в виде смартфона способного изменить сознание потребителя. До представления нового продукта компании Apple еще далеко, но в сети бурно обсуждают его будущие характеристики и пытаются предсказать его будущее.

В большинстве опубликованных прогнозов аналитики уверенны, что у «яблочной» компании спад продаж будет продолжаться и в 2017 году. По статистике, которую дают ритейлеры, можно больше заработать, продавая чехол iphone 7 plus или для его уменьшенной версии. Ведь покупатели больше тратятся на покупку новых аксессуаров для предыдущих моделей и это подтверждает ассортимент магазина E-STAR.COM.UA, где помимо чехлов еще есть защитные пленки и стекла.

Но, известный аналитик представляющий компанию KGI Securities, Мин-Чи Куо, в подготовленном для инвесторов отчете утверждает, что iPhone 8 должен стать самым продаваемым «яблочным» смартфоном за всю предыдущую историю компании из Купертино. Обычно, предсказания Куо, относительно будущего «яблочной» компании сбываются. За все время существования iPhone, он только обновлялся, а «восьмерка» должна кардинально его изменить, подобного обновления Apple не проводила еще ни разу.

Аналитик, в своем отчете уверяет инвесторов, что во втором полугодии будущего 2ц017 года Apple удастся произвести и соответственно продать от 120 до 150 миллионов «восьмерок». Если вспомнить количество продаж предшественников iPhone 8, то «шестерок» было выпущено, по разным оценкам до 120 миллионов штук, iPhone 6s и 6s Plus до 110 миллионов, а «седмых» моделей до 100 миллионов. Если рынок поглоти более 120 миллионов iPhone 8, этот смартфон станет самым популярным за десять лет истории «яблочных» смартфонов.

По мнению аналитика, высокий спрос на «восьмую» модель обеспечится новым дизайном, внедрением OLED технологий, беспроводной системой зарядки аккумуляторов. По данным Smartphone.ua, американские СМИ недавно опубликовали информацию, что компания еще не приняла окончательного решения, каким будет новый смартфон, и тестируют одновременно около десятка вариантов «восьмерки».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини