Мини-планшет Samsung Galaxy S WiFi 3.6 выходит в России

09:09, 07.03.2012

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке плеер Samsung Galaxy S WiFi 3.6 (модель YP-GS1), который она почему-то теперь называет "мини-планшетом". Новая модель дополняет семейство Galaxy S WiFi, являясь самым компактным устройством в линейке. Размер сенсорного HVGA-дисплея гаджета составляет 3,65 дюйма.

Samsung Galaxy S WiFi 3.6
Samsung Galaxy S WiFi 3.6

Samsung Galaxy S WiFi 3.6 оснащается процессором ARM Cortex A8 с частотой 1 ГГц и работает на базе платформы Android 2.3 с фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz. Новый мини-планшет позволяет играть в мобильные игры, загружать и устанавливать приложения из ассортимента магазинов Android Market и Samsung Apps. Для более простого и удобного общения Samsung Galaxy S WiFi 3.6 оснащен фирменным сервисом «Социальный портал» (Social Hub). Он объединяет все пользовательские контакты, E-mail адреса, аккаунты в социальных сетях и мессенджерах в единый список.

Samsung Galaxy S WiFi 3.6
Samsung Galaxy S WiFi 3.6

Galaxy S WiFi 3.6 поддерживает все самые популярные кодеки и воспроизводит большинство  современных форматов видео- и аудиофайлов, таких как AVI, MP4, WMV, MP3, WMA, AAC. Как обещает производитель, 3,6-дюймовый TFT-экран позволяет с комфортом просматривать видеоролики, а сменный аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

Samsung Galaxy S WiFi 3.6
Samsung Galaxy S WiFi 3.6

Устройство доступно в корпусе черного и белого цвета и имеет 8 ГБ встроенной памяти. Также Samsung Galaxy S WiFi 3.6 оснащается разъемом для карт памяти MicroSD и модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0.

На задней панели располагается 2-Мп камера с возможностью записи видео. Также Samsung Galaxy S WiFi 3.6 оснащается дополнительной VGA-камерой для видеозвонков, расположенной на лицевой панели. Планшет также можно использовать для  совершения голосовых и видеозвонков. Для этого необходимо установить Bluetooth-соединение с другим смартфоном или планшетом, поддерживающим работу в сетях сотовой связи и оснащенным SIM-картой.

Samsung Galaxy S WiFi 3.6 поддерживает фирменную технологию Samsung AllShare, при помощи которой можно воспроизводить видеозаписи с планшета на телевизорах, поддерживающих стандарт DLNA. Специальное приложение Smart View превращает планшет в сенсорный пульт ДУ для телевизоров Samsung Smart TV и делает их эксплуатацию максимально простой и комфортной. Планшет Samsung Galaxy S WiFi 3.6 поступит в продажу в России в середине марта 2012 года по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPad 3 может получить поддержку LTE 4GiPad 3 может получить поддержку LTE 4G17:11 06.03.2012

    Портал iMore, который в свое время точно предположил дату презентации нового iPad 3 — 7 марта, совсем недавно заявил о том, что iPad 3 наверняка получит поддержку сетей LTE 4G. Ранее издательство Wall Street Journal уже давало подобную информацию относительно iPhone 5 и скорости его работы в сети.

  • Apple произведет 40 миллионов iPad 3 и 25 миллионов iPad 2 в 2012 годуApple произведет 40 миллионов iPad 3 и 25 миллионов iPad 2 в 2012 году17:02 06.03.2012

    Объемы поставок планшетов iPad, как ожидается, в 2012 году вырастут почти на 20 миллионов единиц (по сравнению с объемами 2011 г.). Количество планшетов Apple iPad третьего поколения в общем объеме составит около 40 миллионов единиц.

  • iPad 3 не будет. Ждём iPad HDiPad 3 не будет. Ждём iPad HD11:13 06.03.2012

    Эта новость будет короткой, ибо мы многократно предупреждали о таком варианте развития событий. Первыми, кто засомневался в названии будущего планшетника Apple, были аналитики – но вряд ли многие из них понимали, что в итоге могут оказаться правы.


купить телефон в Одесі, Україна