Многострадальная игра Cyberpunk 2077 получила огромный патч

12:06, 30.03.2021

После той волны хайпа, которая накрыла игровое сообщество в декабре-январе, в разгар релиза Cyberpunk 2077, о нашумевшем проекте уже успели позабыть. Однако в лагере CD Projekt RED кипит работа, результатом которой стал патч 1.2, исправляющий СОТНИ различных багов, недоработок и других неприятностей, погубивших "киберпанк" на старте.

Перечислять все мы не станем (полный список вы можете найти здесь), выделим, пожалуй, главные. Так, разработчик обещает исправление миссий "Старые друзья" и "Дары космоса", которые не позволяли игроку правильно выполнить задание и продвинуться по сюжету, приведены в порядок анимации, усовершенствован алгоритм работы с памятью и проведен комлекс других мер для избежания частых вылетов.

Обновление уже можно скачать на ПК и консолях Xbox и PlayStation. Версия для Google Stadia подоспеет в течение этой недели. Размер апдейта на PlayStation составил 44 ГБ! Напомним, игра все еще недоступна в PlayStation Store. Следующие несколько недель покажут сможет ли CD Projekt RED наконец поставить точку в этой длинной истории бед одной амбициозной игры. Кстати, в Сети обсуждается утечка о якобы подготовке сразу десятка бесплатных DLC для игры, но официальных комментариев по этому поводу нет.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Visa начинает использовать криптовалютуVisa начинает использовать криптовалюту11:09 30.03.2021

    Компания Visa сегодня заявила, что разрешает использовать криптовалюту USD Coin для расчетов в своей платежной сети. Источник назвал это «последним признаком растущего принятия цифровых валют в базовой финансовой индустрии».

  • Официально: PS Store закроют на старых PlayStation. Что это значит?Официально: PS Store закроют на старых PlayStation. Что это значит?03:21 30.03.2021

    На прошлой неделе в Сети появились сообщения о том, что Sony намерена этим летом закрыть магазин приложений PlayStation Store для консолей PS3 и PS Vita.

  • Терминалы сбора данных: функции, преимущества, видыТерминалы сбора данных: функции, преимущества, виды03:17 30.03.2021

    Терминал сбора данных или ТСД представляет собой портативное устройство, предназначенное для обновления базы с товарами в ПК. Этот девайс предназначен для считывания штрих-кодов с каждой позиции и переноса информации во внутреннюю память центральной базы или сервера.


купить телефон в Одесі, Україна