Мобильная библиотека МТС открывает филиал в онлайне

10:41, 12.12.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» совместно с компанией Opera Software объявляют об открытии филиала Мобильной библиотеки МТС в магазине мобильных приложений AppMarket.

Теперь Мобильная библиотека МТС есть во всех городах и других населенных пунктах Украины – книги на телефоны, смартфоны, планшеты, электронные читалки и другие устройства можно загружать из магазина мобильных приложений AppMarket. Онлайн-представительство мобильной библиотеки доступно для всех абонентов МТС.

В магазине представлены топ-100 книг, выбранные читателями Мобильной библиотеки – подборка составлена на основе статистики загрузки книг во всех городах, где работают уличные Мобильные библиотеки. Все книги, представленные в разделе, доступны для бесплатного скачивания.

Чтобы воспользоваться Мобильной библиотекой, нужно выбрать категорию «Книги» в магазине AppMarket по адресу http://apps.mts.com.ua/ При этом можно воспользоваться любым веб-браузером, установленным на мобильное устройство.

Попасть в Мобильную библиотеку могут абоненты МТС любого тарифного плана и формы подключения, при этом наиболее выгодной для загрузки книжного контента в магазине AppMarket через браузер Opera Mini является услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Софтовый калейдоскоп! Приложение от разработчика - «Запись звонков»Софтовый калейдоскоп! Приложение от разработчика - «Запись звонков»16:30 09.12.2013

    Если раньше возможность записи разговора по мобильному телефону встречалась едва ли не в каждой второй трубке, то в силу различных обстоятельств для смартфонов под Android эта особенность достаточно большой «дефицит». Однако здесь вас может выручить приложение «Запись разговоров».

  • Операторская овсянка. Выпуск 17-18Операторская овсянка. Выпуск 17-1817:20 05.12.2013

    Спаренный выпуск нашей еженедельной «овсянки» расскажет о нескольких новых услугах МТС Украина, а также оператора Life:), расширении географии социальной программы «Выбрасывай правильно» и проекте lifeing.

  • Новый инструментарий Google позволит портировать Chrome-приложения на Android и iOSНовый инструментарий Google позволит портировать Chrome-приложения на Android и iOS15:32 05.12.2013

    Стало известно о том, что компания Google готовит инструментарий, посредством котором можно будет создавать приложения для Chrome OS, Android и iOS, а, кроме того, портировать уже существующие Chrome-программы для двух упомянутых платформ.


купить телефон в Одесі, Україна