Операторская овсянка. Выпуск 17-18

17:20, 05.12.2013

Спаренный выпуск нашей еженедельной «овсянки» расскажет о нескольких новых услугах МТС Украина, а также оператора Life:), расширении географии социальной программы «Выбрасывай правильно» и проекте lifeing.

Мобильный оператор life:) распродает МелоРинги

На случай, если вы, наши уважаемые читатели, еще не успели обзавестись новым мелорингом по «бросовым» ценам, у вас для этого есть еще не полных три дня. На данный момент оператор Life:) все еще проводит акцию, стартовавшую 27 ноября.

«МТС Украина» начинает борьбу с батарейками на Житомирщине

Оператор сотовой сети МТС Украина расширилгеографию социально-ориентированной программы «Выбрасывай правильно» на Житомир плюс область.

Напомним, суть этой программы в том, что оператор установил специальные контейнерыв своих салонах по нескольким уже регионам страны и предлагает всем желающим приносить сюда отработанные батарейки.

МТС анонсирует акцию «Пользуйтесь и не платите»

Любопытную акцию совсем недавно запустил МТС Украина. Суть ее в том, что каждый пользователь в сети оператора, который на протяжении суток задействовал платные сервисы, SMS, звонки на другие сети и пр., получает на свой счет различные бонусы, которые потом можно обменять на услуги и предложения МТС Украина.

МТС дарит месяц интернета

Еще одна забавная акция от МТС Украина. Каждому покупателю акционных смартфонов в своей сети салонов с тарифным планом «Смартфон» МТС Украина подарит месяц бесплатного пользования мобильным Интернетом.

life:) представляет молодежный проект – lifeing

Оператор мобильной связи life:) представил новый молодежный диджитал-проект о трендах нынешнего поколения.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна