Motorola DEFY MINI доступен британцам

10:09, 02.04.2012

Motorola DEFY MINI

Спустя два месяца после анонса на выставке потребительской электроники, Motorola DEFY MINI поступает в продажу в Британии. Новинка доступна через местного ритейлера Clove. Розничная цена смартфона без SIM-карты составляет 162 фунта стерлингов (около 260 долларов), включая налоги. Приобрести аппарат можно также по цене 155,99 фунтов (около 248 долларов). Однако для этого вам придется разместить предварительный заказ в интернет-магазине Amazon.co.uk.

Как следует из названия, Motorola DEFY MINI является младшим братом Motorola DEFY+. В связи с этим телефон имеет высокую износоустойчивость, защиту от воды, грязи и пыли.

Motorola DEFY MINI оснащается 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением HVGA, имеет защиту Gorilla glass, процессор с тактовой частотой 600 МГц, оперативную память на 512 Мб, двухдиапазонный модуль 3G с HSDPA, поддержку стандартов Wi-Fi n, Bluetooth 2.1 и GPS.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Детали о смартфоне LG Optimus EliteДетали о смартфоне LG Optimus Elite10:08 02.04.2012

    Парни с сайта PocketNow предоставили информацию о сотовом телефоне LG Optimus Elite, который скоро должен появится в ассортименте сотовых операторов Sprint (на фото в белом) и Virgin Mobile (в черном). Обе версии кроме логотипа и цветовых схем ничем различаться не будут.

  • RIM готовит смартфон BlackBerry Curve 9220RIM готовит смартфон BlackBerry Curve 922010:05 02.04.2012

    Компания RIM, которая в последнее время чувствует себя не очень уверенно, выпускает новый смартфон. Новинка BlackBerry Curve 9220, как можно понять по имени, относится к бюджетному классу. Он предлагает 2.44 дюймовый экран с разрешением QVGA и полную физическую QWERTY-клавиатуру.

  • Люксовый смартфон TAG Heuer RACER представлен официальноЛюксовый смартфон TAG Heuer RACER представлен официально10:03 02.04.2012

    Как и ожидалось, компания TAG Heuer представила свой новый смартфон TAG Heuer RACER на базе Android 2.3 Gingerbread. Как утверждают создатели швейцарского смартфона, его дизайн навеян автомобилями класса GT и элитными авиалайнерами.


купить телефон в Одесі, Україна