Motorola и Lenovo теперь официальные партнеры Intel в производстве смартфонов

10:26, 23.02.2012

Intel-reference-design

Motorola и Lenovo официально объявлены партнерами Intel, а это значит, что эти две компании получат разрешение на использование платформы Medfield в своих устройствах. Пока неизвестно точно, появятся ли некоторые устройства на этой платформе в рамках MWC 2012, но просочившиеся фотографии устройства от Motorola уже гуляют по Сети.

Intel собирается рассказать больше информации о новой платформе на MWC 2012 в Барселоне. Поэтому шанс увидеть новые устройства от Motorola и Lenovo все-таки есть. Как только мы получим новую информацию, то обязательно с вами ею поделимся.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia опубликовала тизер со снимками с нового камерофонаNokia опубликовала тизер со снимками с нового камерофона09:46 23.02.2012

    Финская компания Nokia опубликовала тизер видеоролика, предназначенного для показа на выставке MWC 2012. Видео состоит из серии фотографий, каждая из которых акцентирует внимание на возможностях новой фотографической камеры, которой будут комплектоваться будущие смартфоны. "Готовьтесь к чистым изображениям" с высокой глубиной резкости и детализацией, предупреждает компания Nokia.

  • Alcatel OT-915 с QWERTY дебютирует на MWC 2012Alcatel OT-915 с QWERTY дебютирует на MWC 201210:24 20.02.2012

    В конце текущего месяца в рамках MWC 2012 компания Alcatel, как сообщается, намеренна представить недорогой Android-смартфон под названием OT-915. Судя по доступной информации, новинка от известного производителя мобильных телефонов выполнена в форм-факторе моноблока, и, подобно некоторым моделям BlackBerry, сочетает в себе сенсорный экран и QWERTY-клавиатуру.

  • Четырехъядерный HTC One X и двухъядерный One S дебютируют на MWCЧетырехъядерный HTC One X и двухъядерный One S дебютируют на MWC10:15 16.02.2012

    В сети появилась информация о двух моделях, которые компания HTC представит на грядущем Mobile World Congress 2012. По сообщению ресурсов PocketNow и Slashgear, мощные и производительные смартфоны, ранее известные под кодовыми названиями HTC Edge (Endeavor) и HTC Ville, дебютируют на выставке как HTC One X и HTC One S.


купить телефон в Одесі, Україна