Motorola тоже готовит смартфон без кнопок: первые изображения

13:30, 24.01.2019

Новые патентные изображения из базы данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) позволяют сделать вывод о том, что Motorola тоже готовит смартфон без кнопок.

Судя по картинкам, в новом смартфоне будет применяться система управления похожа на ту, что была реализована в смартфоне HTC U12. Напомним, речь идет о боковых панелях со встроенными датчиками, которые реагируют на сжатие.

Источники добавляют, что пользователи смогут настраивать систему управления на свой вкус, выбирая различные действия в зависимости от силы и характера сжатия боковых панелей.

Также на изображения явно показано, что смартфон будет оснащен встроенным под поверхность экрана дактилоскопическим датчиком.

Стоит дождаться начала выставки Mobile World Congress 2019, на которой Motorola вполне может представить эту интересную новинку.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен Meizu Zero – первый в мире смартфон, лишенный всяких отверстийПредставлен Meizu Zero – первый в мире смартфон, лишенный всяких отверстий13:22 24.01.2019

    Сегодня компания Meizu представила по-настоящему инновационный продукт – смартфон Meizu Zero. Еще до анонса он был назван первым в мире Android-смартфоном, лишенным всяких отверстий, и это оказалось чистой правдой.

  • ASUS готовит доступный камерофон Zenfone Max ShotASUS готовит доступный камерофон Zenfone Max Shot11:15 24.01.2019

    Уже полтора года слоганом мобильного подразделения ASUS является фраза WE LOVE PHOTO, однако на камерах бюджетных моделей это пока не сказывалось – даже Zenfone Max Pro получали довольно простые двойные модули с размытие фона. Кажется, скоро ситуация исправится.

  • Складной смартфон Redmi может появиться раньше, чем в линейке MiСкладной смартфон Redmi может появиться раньше, чем в линейке Mi11:14 24.01.2019

    После выделения Redmi в самостоятельный бренд, его руководители получили возможность принимать самостоятельные решения о выпуске той или иной модели. И очень может случиться так, что складной смартфон сначала появится в линейке Redmi, а уже потом и в премиальной серии Mi. На это намекнул Лю Вейбинг (Lu Weibing) — руководитель торговой марки Redmi.


купить телефон в Одесі, Україна