МТС GOOD’OK предлагает устанавливать обновляемые музыкальные подборки

09:42, 13.11.2012

Оператор мобильной связи «МТС Украина» первой на украинском рынке предоставляет абонентам возможность в рамках услуги GOOD’OK устанавливать вместо гудков тематические музыкальные подборки, обновляемые еженедельно.
 
С сегодняшнего дня абоненты МТС могут воспользоваться новой возможностью сервиса GOOD'OK – подключить на свой номер музыкальный канал «Своя волна». Особенность новинки состоит в том, что абоненты, звонящие на номер пользователя «Своей волны», каждую неделю будут слышать новую мелодию из выбранного жанра. Например, если у пользователя выбран жанр «Хиты 90-х», то каждую неделю все, кто ему позвонит, будут слышать новую мелодию из наиболее популярных композиций конца прошлого века.
 
Чтобы заказать канал «Своя Волна», необходимо отправить SMS с кодом жанра на бесплатный номер 700 или позвонить по номеру 700. Коды контента «Своя Волна» также размещены в музыкальном каталоге GOOD'OK на портале www.goodok.mts.com.ua, где можно настроить условия воспроизведения в личном альбоме.
 
Стоимость звонка на номер 700 составляет 0,10 грн./мин., тарификация начинается с 13-й секунды. Отправка SMS на номер 700 бесплатна. Услуга «Своя Волна» стоит 12 грн./мес. Все тарифы указаны с учетом НДС без учета ПФ.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна