«Телематика» от МТС – новый тариф и пакеты услуг для бизнеса

10:54, 06.11.2012

Тарифный план МТС «Телематика» в первую очередь предназначен для использования в оборудовании класса M2M (Machine To Machine), которое позволяет обмениваться информацией между различными устройствами без участия человека. Такое оборудование применяется для защищенного сбора и передачи данных с объектов, находящихся под охраной, систем складского учета, лифтов, счетчиков, датчиков, POS-терминалов, банкоматов, навигационных систем и других удаленных устройств. Информация передается в центр контроля и обработки данных, при этом транспортом служит мобильный интернет (технология EDGE/GPRS), голосовой канал передачи данных (технология CSD) или SMS.

Основное преимущество тарифа «Телематика» – низкая абонентская плата в 5 грн., за которую в тариф ежемесячно включаются 5 МБ для передачи данных посредством EDGE/GPRS.

Передача данных по СSD-каналу и голосовые вызовы тарифицируются одинаково – по 10 коп. за минуту внутри сети МТС, 60 копеек за минуту – на номера других мобильных операторов и 1 грн. за минуту звонка на городские номера. В пакете используется посекундная тарификация и отсутствует ПЗС. Отправка SMS на номера МТС в пределах Украины обойдется всего в 25 копеек.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС предлагает пакеты бесплатных входящих минут в роумингеМТС предлагает пакеты бесплатных входящих минут в роуминге14:47 02.11.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина" запускает для контрактных абонентов и абонентов предоплаты пакеты бесплатных входящих минут в роуминге.

  • МТС в 2,5 раза снижает цены в роумингеМТС в 2,5 раза снижает цены в роуминге10:15 02.11.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о снижении цен по ряду популярных роуминговых направлений и услуг. С 1 ноября 2012 года, в два с половиной раза снизила тарифы на голосовые вызовы в популярных туристических странах: Египте, Израиле, Индии, Иордании, Марокко, ОАЭ, Таиланде, Тунисе и Шри-Ланке.

  • МТС предложила МТС предложила "копеечный" 3G-интернет16:51 31.10.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о снижении стоимости скоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» в рамках новой услуги «3G Копейка».


купить телефон в Одесі, Україна