МТС в 2,5 раза снижает цены в роуминге

10:15, 02.11.2012

С 1 ноября 2012 года, «МТС Украина» в два с половиной раза снизила тарифы на голосовые вызовы в популярных туристических странах: Египте, Израиле, Индии, Иордании, Марокко, ОАЭ, Таиланде, Тунисе и Шри-Ланке.

Теперь входящие и исходящие вызовы на номера МТС Украина стоят по 12,50 гривен вместо 30 гривен, исходящие вызовы на номера других операторов в Украине – по 16 гривен вместо 36 гривен.

В дополнение, с 1 ноября 2012 года «МТС Украина» предлагает воспользоваться в роуминге дополнительной услугой «Бесплатные входящие» абонентам как предоплаченной, так и контрактной формы подключения. В рамках этой услуги они могут заказать подходящий для себя пакет – «СНГ И Европа» или «Весь мир», и получить еще больше возможностей для общения за рубежом. Абоненты предоплаты также получат скидки на мобильный интернет в роуминге при заказе услуг «Интернет в России – 1,5 грн./МБ», «Интернет в Европе – 20 грн./МБ».

Кроме этого, существенно снижены тарифы на исходящие SMS и мобильный интернет в рамках услуги «Бон Вояж» для абонентов МТС Предоплаты. Теперь отправки одного SMS обойдется в 2,5 вместо 4 грн., а стоимость услуги «Мобильный Интернет» снижена в два раза: с 5 до 2,5 грн. за 50 кБ.

В «Бон Вояж» стоимость входящих и исходящих звонков на любые направления составляет 5 гривен за минуту, активация услуги – 25 гривен. Срок действия услуги «Бон Вояж» – 7 дней от даты подключения. Тарифы услуги «Бон Вояж» на исходящие звонки применяются к вызовам, осуществленных через запрос USSD Сall Back. В случае набора номера в международном формате, применяются стандартные тарифы на исходящие звонки в роуминге, в соответствии с зоной пребывания абонента и направления звонка.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

scorpion: САМАЯ ОТСТОЙНАЯ СВЯЗЬ!!!!!!!!
ответить13:03 02.11.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС предложила МТС предложила "копеечный" 3G-интернет16:51 31.10.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о снижении стоимости скоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» в рамках новой услуги «3G Копейка».

  • Новая услуга от МТС «Канал ЛЕДИ» канал вещания для женщинНовая услуга от МТС «Канал ЛЕДИ» канал вещания для женщин17:45 22.10.2012

    С сегодняшнего дня пользовательницы услуги «МТС Клик» могут подключить себе на телефон «Канал ЛЕДИ». Новая услуга от МТС позволяет оперативно получать свежую информацию на «женские» тематики – о красоте, моде, здоровье, отношениях и многом другом – прямо на экраны своих мобильных телефонов.

  • Бесплатные NanoSIM для новых iPhone - в магазинах МТСБесплатные NanoSIM для новых iPhone - в магазинах МТС15:20 19.10.2012

    Начиная с сегодняшнего дня NanoSIM можно получить в Киевских салонах обслуживания абонентов МТС. В других городах новые SIM-карты появятся на прилавках магазинов МТС на следующей неделе.


купить телефон в Одесі, Україна