МТС объявляет о расширении сети Wi-Fi

10:20, 24.04.2012

Оператор мобильной связи «МТС Украина объявляет об увеличении количества точек доступа Wi-Fi для своих абонентов по всей территории Украины.

Услуга «Wi-Fi от МТС» стала доступна абонентам компании на территории более чем 50 объектов, включая точки доступа на территории высших учебных заведений, торгово-развлекательных комплексов и других мест массового скопления людей в Киеве, Донецке, Запорожье и Одессе. Полный список точек доступа «Wi-Fi от МТС» можно посмотреть на сайте услуги (www.wifi.mts.com.ua) в разделе «Покрытие Wi-Fi сети МТС».

Доступны два варианта услуги, предполагающие неограниченный интернет-доступ на протяжении 2 часов и в течение суток с момента подключения. Стоимость составляет 1,5 и 5 грн. соответственно (цены с учетом НДС и без учета ПФ). Скорость предоставления услуги зависит от текущих условий распространения радиосигнала и используемого абонентского устройства и может достигать 54 Мбит/с.

Заказать услугу абоненты «МТС Украина» могут, отправив SMS на номер 7755 (безлимит на 2 часа) или на 7754 (безлимит на 24 часа). В ответ придет сообщение с временным паролем для доступа. Пароль необходимо ввести в Личном кабинете абонента на сайте услуги (загружается автоматически при запуске браузера на устройстве абонента).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WeTelecom WMR-100: 3G USB-модем и точка доступа Wi-Fi в одном устройствеWeTelecom WMR-100: 3G USB-модем и точка доступа Wi-Fi в одном устройстве09:38 11.04.2012

    WeTelecom WMR-100 представляет собой компактное устройство, в котором объединены 3G USB-модем и точка доступа. Устройство на украинском рынке предлагает оператор «МТС-Украина», разумеется, в рамках подключения к своей сети. Посмотрим все «за» и «против» этого предложения.

  • Новые пакеты мобильного интернета от МТСНовые пакеты мобильного интернета от МТС12:38 04.04.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении линейки пакетов для пользователей мобильного интернета. Абонентам предоплаты стали доступны еще два новых интернет-пакета: 20 MB за 5 грн. на неделю и 100 MB за 15 грн. на неделю.

  • Владельцы смартфонов получат спецтариф от МТСВладельцы смартфонов получат спецтариф от МТС17:31 01.03.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске специального тарифа «Смартфон», предназначенного для владельцев «умных» телефонов. Запуск тарифа «Смартфон» стал ответом МТС на новые запросы рынка: в сети оператора стремительно возрастает количество смартфонов и других устройств, ориентированных на работу в интернете.


купить телефон в Одесі, Україна