МТС вводит 3D-тариф для детей и родителей

16:40, 15.08.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о запуске обновленного семейного тарифа предоплаты: «Супер МТС Команда 3D».

«Супер МТС Команда 3D» продолжает линейку «трехмерных» предложений компании – «3D Ноль» – дающих абонентам возможность пользоваться по доступной цене сразу тремя самыми популярными мобильными услугами: звонками, SMS и мобильным интернетом. В дополнение к этому, новый тариф поможет родителям контролировать местонахождение ребенка, его мобильные расходы, обеспечит его информационную безопасность. Ребенок всегда может быть на связи с родителями, даже при нулевом балансе счета.

Стартовые пакеты «Супер МТС Команда 3D» можно приобрести в фирменных магазинах МТС. Чтобы воспользоваться условиями нового тарифа, после покупки пакета необходимо один раз пополнить счет на суму от 40 грн. одним платежом, после чего автоматически начнут действовать условия тарифа.

В отличие от «Супер МТС Команда» в обновленном тарифе нет обязательного пополнения счета и снятия средств после пополнения счета от 30 грн. Теперь в «Супер МТС Команда 3D» открыт доступ в интернет – каждый день предоставляется 5 пакетных МБ за 0,35 грн, которых достаточно, например, для общения в социальных сетях. Любители обмениваться MMS смогут пользоваться ежедневным пакетом из 10 сообщений стоимостью всего 0,10 грн. Указанные суммы снимаются только при условии использования соответствующей услуги.

В «Супер МТС Команда 3D» снижена стоимость отправки SMS другим операторам – она составляет всего 10 копеек.

Основные преимущества тарифа «Супер МТС Команда 3D»

* 0 грн. – минута звонка и отправка SMS в сети,

* 0,10 грн./шт. – SMS другим мобильным операторам;

* Ежедневные пакеты MMS по Украине и трафика мобильного интернета;

* Отсутствие абонентской платы – абонент платит, только если пользуется услугами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 2Операторская овсянка. Выпуск 215:00 15.08.2013

    Главная новость этого выпуска «овсянки» - «Киевстар» внедрил технологию широкополосной телефонии HD Voice. Также читайте о лазерном шоу МТС Украина в Севастополе, интерфейсе мобильной библиотеке «Киевстар» для телевизоров и пр.

  • life:) назвал топ-10 туристических направлений в июлеlife:) назвал топ-10 туристических направлений в июле14:00 15.08.2013

    В июле этого года количество абонентов life:), отправившихся за рубеж и воспользовавшихся роумингом от оператора, выросло на 25%, по сравнению с июлем прошлого года.

  • «Киевстар» предложил интерфейс «мобильной библиотеки» для телевизоров«Киевстар» предложил интерфейс «мобильной библиотеки» для телевизоров17:40 13.08.2013

    «Киевстар» обновил функционал мобильной библиотеки: теперь, кроме версии для мобильных гаджетов, услуга получила еще и удобный интерфейс и новые функционалы, созданные специально для больших экранов.


купить телефон в Одесі, Україна