Операторская овсянка. Выпуск 2

15:00, 15.08.2013

Главная новость этого выпуска «овсянки» - «Киевстар» внедрил технологию широкополосной телефонии HD Voice. Также читайте о лазерном шоу МТС Украина в Севастополе, интерфейсе мобильной библиотеке «Киевстар» для телевизоров и пр.

«Киевстар» внедрил технологию широкополосной телефонии HD Voice

Главной фишкой этой техногии сам оператор называет возможность передачиречь со всеми нюансами: интонациями и эмоциями, звуки с объемом и звонкостью. Таким образом, у собеседников будет складываться впечатление, будто они находится где-то рядом, а не на разных концах провода.

О том, где уже работает эта услуга и как ею можно воспользоваться, мы рассказываем здесь.

Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

Пока оператор «Киевстар» внедряет новые услуги и технологии, оператор МТС Украина отмечает совершеннолетие мобильной связи в Донецке. В этой новости пресс-служба оператора напомнила нам, а также нашим уважаемым читателям, с чего все начиналось.

«Киевстар» предложил интерфейс «мобильной библиотеки» для телевизоров

На этой неделе оператор мобильной связи «Киевстар» предложил своим абонентам новый пользовательский интерфейс для чтения книг из своей «мобильной библиотеки». Теперь это можно делать даже на экране своего телевизора. В пресс-службе говорят, что это удобно, но редакция Smartphone.ua в этом сильно сомневается, поскольку имеет огромный опыт за плечами в чтении литературы с самой разной техники, в том числе и с 32-дюймовых панелей. Но оговоримся, быть может, оператор внедрил какие-то уж очень интересные особенности именно в данном интерфейсе. Что ж, по меньшей мере, стоит попробовать.

МТС планирует лазерное шоу в Симферополе

Еще одно мероприятие в формате большого лазерного шоу оператор МТС Украина проведет 18 августа в столице Крыма. Мероприятие состоится в рамках акции «СУПЕР МТС ТУР. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ». Детали здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна