На Amazon проговорились о дате анонса FIFA 14

16:20, 26.04.2013

Представители компании Amazon сообщили дату релиза игры FIFA 14.

Согласно их данным, игра должна поступить в продажу на территории США уже 24 сентября 2013 года.

Стоит, однако, отметить, что эта дата справедлива только для PS Vita-версии, которая, кстати, пока даже не была анонсирована.

Напомним, что компания Electronic Arts анонсировала FIFA 14 для Xbox 360, ПК и PS3 на прошлой неделе. В рамках этой же презентации представители компании-разработчика отметили, что версии игры для следующих платформ будут представлены в последующие месяцы. По слухам, на сегодня издательство ищет добровольцев, которые будут тестировать этот симулятор.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HeroCraft анонсировала игру Ant Raid для планшета BlackBerry PlayBookHeroCraft анонсировала игру Ant Raid для планшета BlackBerry PlayBook16:01 26.04.2013

    Данная игра, кроме элегантной графики, преподносит пользователям уникальную смесь жанров аркады и казуальной стратегии в режиме реального времени.

  • iPega – новый игровой ПК в виде джойстикаiPega – новый игровой ПК в виде джойстика14:40 23.04.2013

    Интересной особенностью этого ПК является его форм-фактор – выполнен он в в виде игрового джойстика. Работает устройство под управлением операционной системы Android, а, кроме того, обладает доступом к Google Play.

  • SmartPlay Android: Farming SimulatorSmartPlay Android: Farming Simulator10:10 22.04.2013

    Как говорится, фермы бывают разные. Всем нам известна игра ферма, приложение с сайта вконтакте. Так вот перед нами, гораздо более реалистичная и прокачанная игра в старого доброго фермера от компании GIANTS Software, под названием Farming Simulator.


купить телефон в Одесі, Україна