Начался прием предварительных заказов на смартфон Sony Xperia Z

15:50, 09.01.2013

Всего два дня прошло, как компания Sony анонсировала смартфон Sony Xperia Z, и вот сегодня стало известно о том, что новинка доступна для предварительного заказа.

Во время анонса новинки в рамках выставки CES2013, которая проходит в эти дни в Лас-Вегас, представители компании Sony не назвали стоимость смартфона, и это очень подогревало интерес публики к этому устройству.

Теперь же эту, с позволения говоря оплошность производителя, исправили европейские ритейлеры, которые начала принимать предварительные заказы на данный аппарат.

Так, например, в Германии предварительная стоимость новинки 640 евро. Интересно, что при этом ритейлеры, принимающие заказы, говорят, что эта цена является рекомендованной в регионе. Таким образом, вполне возможно, что такой же ценник будет и для рынка Франции, Италии и Испании.

В Великобритании местный ритейлер Clove начал принимать предварительные заказы на смартфон за 528 фунтов, что равно 648 евро.

А вот в Швейцарии аппарат будет стоить уже 734 евро. Аргументов для формирования такой стоимости нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дмитрий: Нет слов, погнало Соню за Афоней в погоню. Это же ж сколько в Украине стоить будет? Даже представить страшно. Но покупателей все равно найдет, потому что по комплеску своих характеристик гораздо лучше того же 5-го понтофона...
+3ответить18:54 09.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна