Blackview показала защитные возможности корпуса нового BV9000Pro на видео

15:31, 11.12.2017

Смартфон BV9000Pro был спроектирован таким образом, что его лицевая сторона прикрыта стеклом Gorilla Grass 5. За счет этого производитель добился оптимального соотношения защиты и производительности. Благодаря использованию именно этого стекла у BV9000Pro повысилась защита от падения, если сравнивать с другими моделями в серии BV. К тому же, это намного лучше чем у прямых конкурентов, которые не могут выдержать падения с высоты уровня плеч или ниже. Gorilla Grass в BV9000Pro, ко всему прочему, добавило большую чувствительность при прикосновении к экрану и идеальное отображение информации с дисплея.

Прочный корпус в паре со стеклом Gorilla Glass 5 делают всю конструкцию BV9000Pro намного более жесткой. А соответствие стандарту IP68 обеспечивает устойчивость к падениям и повреждениям, а также гарантирует водонепроницаемость. Так, что данный смартфон – это надежный и телефон и мини-компьютер с возможностью эксплуатации при любых погодных условиях.

Специалисты компании Blackview провели тест на податливость телефона внешним повреждениям. Жесткость устройства можно оценить на видео:

Как видите, BV9000Pro предлагает покупателю оптимальную комбинацию защиты и производительности среди высокопроизводительных устройств с большими сенсорными дисплеями.

Купить смартфон BV9000Pro можно по ссылке: https://www.gearbest.com/promotion-blackview-bv9000-pro-special-1806.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Задняя панель Xiaomi Mi Mix 3 в стиле iPhone X на фото?Задняя панель Xiaomi Mi Mix 3 в стиле iPhone X на фото?15:17 11.12.2017

    Несомненно, Xiaomi ведет разработку следующего поколения флагманского безрамочника Mi Mix, который должен будет развить уникальную концепцию устройства из металла и керамики. В Сети появилось фото задней панели, якобы принадлежащей Mi Mix 3.

  • Смартфон LG G7 узнает своего владельца по глазамСмартфон LG G7 узнает своего владельца по глазам00:24 11.12.2017

    В новый флагманский смартфон LG G7 встроят множество датчиков и сенсоров, в том числе и сканер радужной оболочки глаза, причем это будет совершенно новое его поколение. Об этом сообщили инсайдеры в LG, подчеркнув, что сканер способен не только блокировать и разблокировать телефон.

  • Рендер и невероятные характеристики Meizu 15 PlusРендер и невероятные характеристики Meizu 15 Plus00:22 11.12.2017

    Едва успели обсудить крайне сомнительную утечку по Meizu 15 Plus, выполненную в стиле Xiaomi Mi Mix 2, в Сети появилась еще одна. На этот раз китайские социальные сети предлагают нам снимок со страницей официального сайта Meizu, где мы видим силуэт 15 Plus с фронтальной камерой, вписанной в дисплей (по примеру Essential Phone).


купить телефон в Одесі, Україна