Настоящий медиацентр - U2C Master Plus Combo

18:27, 02.09.2016

Купить U2C Master COMBO PlusЗа последние несколько лет спутниковое телевидение прочно вошло в нашу жизнь и стало вполне обыденным. Практически у каждого уже есть спутниковый ресивер, который может принимать трансляции с любых спутников в формате SD/HD (стандартной и высокой четкости). Новый же комбо-тюнер U2C Master Plus, который сменил чрезвычайно популярную модель U2C Master, может помимо этого работать с эфирным цифровым телевидением стандарта Т2, а также кабельными сетями (стандарт DVB-C). И не забывайте, что этот ресивер относится к бюджетному сегменту, поэтому u2c master combo plus купить можно по очень выгодной цене.

Спутниковый ресивер U2C Master Plus Combo

Внешне он практически не отличается от своего предшественника и базируется на таком же, как и у него надежном хорошо проверенном процессоре SunPlus 1512A с 256-ю мегабайтами оперативной памяти и 16-ю мегабайтами «быстрой» flash-памяти. Два встроенных тюнера, которые используются непосредственно для приема сигнала, поставляет известная компания Sharp из Японии – это модели DVB-T/T2/C, а также DVB-S/S2. Как уже упоминалось, комбо-ресивер U2C Master Plus поддерживает телевизионный стандарт высокой четкости HD. Для передачи изображения на телевизор используется высокоскоростной цифровой интерфейс HDMI, также присутствуют разъемы SCART и AV (RCA), необходимые для коммутации с техникой прошлых поколений, не имеющей входа HDMI.

Однако прием спутникового вещания – вовсе не единственное предназначение нового combo-приемника. Он обладает практически неограниченными возможностями по воспроизведению всевозможного мультимедийного контента. Выход в сеть Интернет позволяет использовать такие популярные службы, как IPTV, YouTube или Google Services, смотреть видео, погоду, новости и прочее. Наиболее удобным способом подключения ресивера к сети является беспроводной – к разъему USB Вы можете подсоединить внешний адаптер Wi-Fi либо 3G модем, в зависимости от того, какой вид доступа имеется в наличии. При отсутствии сетевого подключения файлы можно проигрывать и с флеш-носителя, который также подсоединяется к стандартному порту USB. Посетив специализированный Интернет магазин современного оборудования для спутниковых систем «U2C.net.ua», Вы сможете убедиться – приемник u2c master plus купить  можно за те же деньги, что и предыдущую модель U2C Master. Несмотря на значительно расширенный функционал, стоимость новинки ничуть не увеличилась, что очень порадует потребителя!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Работаем на iOS: Бесплатный браузер Opera CoastРаботаем на iOS: Бесплатный браузер Opera Coast12:41 01.09.2016

    Для компании Opera мобильная версия браузера стала самой сложной. Ее доводили до ума дольше всего и как результат получился один из лучших браузеров, который можно установить на свой iPhone или iPad. Smartphone.ua предлагает рассмотреть ключевые особенности данного приложения.

  • SMART life: По чем часы для народа? – цены на iWatch в УкраинеSMART life: По чем часы для народа? – цены на iWatch в Украине01:52 31.08.2016

    Самые популярные смарт-часы в Украине – это Apple iWatch. Данное суждение, кстати, актуально и для остальной части развитого мира. Именно поэтому портал Smartphone.ua решил просмотреть стоимость данных устройств на примере украинского интернет-магазина техники Yellow.ua.

  • Samsung Galaxy S8 оснастят двойной камерой и 4К-дисплеемSamsung Galaxy S8 оснастят двойной камерой и 4К-дисплеем01:11 31.08.2016

    Не прошло и месяца с момента анонса топового фаблета от компании Samsung, как ведущие источники уже сообщают первые характеристики модели Samsung Galaxy S8. На этот раз информацией поделились в Weibo.


купить телефон в Одесі, Україна