Названа дата анонса Samsung Galaxy S10

16:19, 10.01.2019

Инсайдер под ником Ice Univerce в последнее время затмил своих коллег по цеху, в течение последних нескольких месяцев он первым предоставляет наиболее интересную информацию из индустрии мобильных устройств.

Несколько минут на своей официальной страничке в социальной сети Twitter инсайдер оставил короткое сообщение, в котором указал, что линейка флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 будет представлена 20 февраля этого года в Сан-Франциско.
Названа дата анонса Samsung Galaxy S10

Ранее неоднократно сообщалось, что новинка будет показана в ходе выставки Mobile World Congress 2019, которая пройдет с 25 по 28 февраля этого года в Барселоне.

Однако указанные инсайдером дата и место проведения мероприятия указывают на то, что Samsung решила выделить для своего нового флагмана отдельную пресс-конференцию.

Сегодня крупный британский оператор сотовой связи намекнул, что до анонса Samsung Galaxy S10 осталось совсем немного времени.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названа третья модель во флагманской серии Samsung Galaxy S10Названа третья модель во флагманской серии Samsung Galaxy S1012:22 10.01.2019

    В сети продолжает появляться всё больше подробностей о будущих флагманах компании Samsung. На этот раз информация пришла от британского онлайнового магазина Mobilefun. Как известно, в серии Samsung Galaxy S10 ожидается три модели.

  • Vivo готовит The Waterdrop, смартфон «за пределами здравого смысла»Vivo готовит The Waterdrop, смартфон «за пределами здравого смысла»11:38 10.01.2019

    Искатель утечек Ice Universe опубликовал несколько тизеров следующего концептуального смартфона, носящего имя The Waterdrop. Как и APEX в прошлом году, он будет представлен на MWC и в дальнейшем, возможно, коммерциализирован в несколько упрощённом виде.

  • Анонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камеройАнонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камерой10:53 10.01.2019

    Xiaomi торжественно объявила о начале самостоятельной жизни бренда Redmi, который за 8 лет стал ведущим на рынке доступных смартфонов. Теперь такие девайсы будут отдельным направлением с таким же вниманием со стороны производителя, как и топовые представители Mi-серии, а первой демонстрацией стал Redmi Note 7.


купить телефон в Одесі, Україна