Vivo готовит The Waterdrop, смартфон «за пределами здравого смысла»

11:38, 10.01.2019

Искатель утечек Ice Universe опубликовал несколько тизеров следующего концептуального смартфона, носящего имя The Waterdrop. Как и APEX в прошлом году, он будет представлен на MWC и в дальнейшем, возможно, коммерциализирован в несколько упрощённом виде. По словам Ice Universe, телефон «выходит за пределы здравого смысла», причём это касается в первую очередь дизайна.

По первым двум фрагментарным пресс-фото вообще ничего не понятно, но, кажется, нас ждёт полностью стеклянный аппарат с очень скруглёнными торцами а-ля Honor Magic и матовой спинкой.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камеройАнонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камерой10:53 10.01.2019

    Xiaomi торжественно объявила о начале самостоятельной жизни бренда Redmi, который за 8 лет стал ведущим на рынке доступных смартфонов. Теперь такие девайсы будут отдельным направлением с таким же вниманием со стороны производителя, как и топовые представители Mi-серии, а первой демонстрацией стал Redmi Note 7.

  • OUKITEL U25 Pro в градиентной расцветке с 4 ГБ ОЗУ и 8-ядерным процессором можно купить за $96.24OUKITEL U25 Pro в градиентной расцветке с 4 ГБ ОЗУ и 8-ядерным процессором можно купить за $96.2416:47 09.01.2019

    Smartphone.ua уже публиковал информацию о том, что У смартфона Oukitel U25 появилась версия с приставкой Pro. Oukitel U25 Pro преподносится создателями как весьма выгодное решение: при невысокой цене смартфон предлагает сдвоенную камеру и большой объем памяти.

  • Первые изображения новых умных часов Samsung Galaxy Watch PulseПервые изображения новых умных часов Samsung Galaxy Watch Pulse16:27 09.01.2019

    Осведомленные инсайдеры опубликовали первые концепт-арты новых умных часов Samsung Galaxy Watch, которые проходят под кодовым названием Pulse. Еще в конце декабря стало известно, что Samsung начала работать над новой моделью умных часов, которые должны прийти на смену модели Gear Sport.


купить телефон в Одесі, Україна