Названа дата официального анонса флагмана HTC U с сенсорными гранями

14:40, 20.04.2017

Тайваньская компания HTC сегодня на своей официальной странице в сервисе микроблогов Twitter опубликовала тизерное видео, посвященное анонсу нового флагманского смартфона HTC U.

Согласно ролику, официальная премьера модели, которую производитель называет "Brilliant" (блистательный/сверкающий/выдающийся) состоится 16 мая 2017 года.

Вероятно, словом "brilliant" производитель, в том числе намекает на переливающийся стеклянный корпус своей будущей новинки, который к тому же получит защиту от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP57.

В свою очередь слово "squeeze" (сжимать/сдавливать) в слогане к видеотизеру явный намек на сенсорные грани "Sense Edge", предназначенные для выполнения ряда функций, к примеру, запуск того или иного приложения на HTC U, активации Google Assistant и многое другое.

Вкратце напомним предполагаемые технические характеристики HTC U: чипсет Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, 5.5-дюймовый QHD-экран, 12 Мп основная камера и 16 Мп фронтальная, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, стереодинамики с аудиотехнологией 3D Audio и Smart Video Zoom, порт USB Type-C 3.1, NFC чип и ОС Android 7.1 Nougat с интерфейсом HTC Sense 9.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна