Названа стоимость флагмана Xiaomi Mi Mix 3

13:13, 24.10.2018

Пока не анонсированный флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3 сегодня оброс новыми, самыми важными подробностями. Сетевые ретейлеры рассекретили его цену, и да, он снова стоит дешевле всех своих основных конкурентов.

Пока за новый iPhone XS Max в цивилизованных странах 1100 долларов США, новый Xiaomi Mi Mix 3 оценивается в 533 доллара за версию с 6 Гб RAM и 128 Гб постоянной памяти. Напомним, что это мощный флагман с полностью безрамочным экраном и выдвижной фронтальной камерой с функцией трехмерного сканирования лица. Мобильник выйдет также в версиях на 8 и целых 10 Гб оперативной памяти, а емкость его накопителя будет варьироваться от 64 до 256 гигабайтов.

Xiaomi Mi Mix 3 располагает экраном Full HD+ на базе матрицы AMOLED с диагональю ровно 6 дюймов. Отсутствие рамок сделает смартфон очень компактным, но при этом в нем все равно поместится батарея на 3500 мАч, а также процессор Qualcomm 845 на восьми ядрах, селфи-камера 24 Мп и 40-мегапиксельная основная камера с тремя модулями. Грядущий Xiaomi Mi Mix 3 покажут уже 25 октября, через два дня, и продаваться он будет сразу с глобальной прошивкой на базе MIUI 10 и Google Android 9 Pie.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна