Названа точная ёмкость аккумуляторов iPhone XS, XS Plus и XR

23:34, 19.09.2018

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA были замечены новые смартфоны Apple — iPhone XS, XS Plus и XR.

Несмотря на недавний анонс, некоторая информация о новинках Apple, традиционно, не разглашается. Теперь стали известны точные данные о ёмкости аккумуляторов и подтвердились данные об оперативной памяти.

Смартфон iPhone XS получил аккумулятор ёмкостью 2658 мАч, слегка меньше, чем у прошлогоднего iPhone X с 2716 мАч. Заявленное время автономной работы у новинки больше на 30 минут благодаря новому процессору и различным оптимизациям.

iPhone XS Max оснащается аккумулятором на 3174 мАч. Он работает дольше iPhone X на полтора часа. Младшая модель в линейке, iPhone XR, получила батарею с 2942 мАч. Согласно параметрам, указанным Apple она работает дольше всех остальных iPhone в истории.

Что касается оперативной то подтвердились данные из бенчмарка — 3 ГБ у iPhone XR и 4 ГБ у iPhone XS с XS Plus.

Теги:Apple

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Устройство дымоходаSMARTtech: Устройство дымохода23:26 19.09.2018

    Устройство дымохода зависит от типа отопительной системы (печь, камин, котел и т. д.), а также от вида топлива. Устройство дымохода требует больших профессиональных знаний и навыков.

  • Новинки от компании AppleНовинки от компании Apple22:45 19.09.2018

    Обзор, описание и технические характеристики Apple iPhone XS. Сегодня, представить современную жизнь без техники Apple, почти невозможно. Каждый из нас хотя бы раз в жизни держал смартфон Apple в своих руках. При этом разнообразие линейки смартфонов (как по цене, так и по характеристикам) никого не оставит равнодушным.

  • Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Комплектация, цена, расцветкиТест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Комплектация, цена, расцветки19:00 19.09.2018

    В прошлый раз мы поделились первыми впечатлениями о Smartbook 133S, а сегодня расширим наше знакомство, оценив комплект поставки и предлагаемые компанией Prestigio расцветки и модификации ноутбука.


купить телефон в Одесі, Україна