Названы сроки анонса фаблета Samsung Galaxy C9

15:11, 16.09.2016

Эта неделя оказалась богатой на новости, касающиеся устройств компании Samsung. Сегодня, в частности, Сетью прокатился слух о том, уже в октябре-ноябре южнокорейский производитель анонсирует новый аппарат линейки смартфонов Galaxy C.

Нужно сказать, что по классу и производительности эти устройства будут находиться между А-серией и J-серией. В них по минимуму металла. Возможно это и к лучшему, ведь если посмотреть на сайте интернет магазина запчастей для мобильных телефонов Новена.pro, то можно сильно расстроиться, ведь у премиальных они дорогие. А вот у бюджетных – очень даже приемлемые. Однако вернемся к уже известным техническим характеристикам Samsung Galaxy C9.

По словам инсайдеров, Samsung представит модель Galaxy C9. Благодаря документам Zauba известно, что будущая новинка получит 5.7/6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек. Это будет большой фаблет, который по цене будет схож с уже популярным Xiaomi Mi Max. Именно такой формат трубок сейчас набирает обороты у покупателей по всему миру, включая Китай. В последнем этот тренд видно особенно ярко, так как все местные компании уже объявили о выпуске своих устройств до конца 2016 года. В продаже все они должны появиться уже до праздников.

Согласно более ранним слухам, гаджет будет оснащен также 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, слотом для карт памяти microSD и 16Мп основной камерой, плюс получит поддержку 4G LTE-сетей. Фактически это будет полноценный мультимедийный комбайн, который сможет вам заменить и смартфон, и планшет. С озвученной аппаратной начинкой проблем с производительностью у трубки не будет. Ожидается, что в тестере AnTuTu гаджет наберет не более 80 тысяч баллов. Так, что мощностью он обделен не будет.

Стоимость Samsung Galaxy C9 на данный момент еще точно неизвестна. По мнению портала Smartphone.ua, ориентируясь на другие трубки корейского производителя, цена на гаджет будет не меньше чем 350-400 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен спортивный флагман Vertu Signature Touch Carbon SportПредставлен спортивный флагман Vertu Signature Touch Carbon Sport12:06 16.09.2016

    Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, официально представила новый флагманский смартфон серии Signature Touch - модель Signature Touch Carbon Sport с ярким спортивным дизайном.

  • Черные iPhone 7 и iPhone 7 Plus раскуплены по предзаказамЧерные iPhone 7 и iPhone 7 Plus раскуплены по предзаказам17:51 15.09.2016

    Спрос на новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus превысил ожидания компании Apple. По словам «яблочного» производителя, по предзаказам уже нельзя приобрести iPhone 7 Plus и iPhone 7 в цветах черный и «черный оникс».

  • Наружная реклама в Минске: золотые правила оформленияНаружная реклама в Минске: золотые правила оформления17:49 15.09.2016

    Сегодня наружная реклама пользуется высокой популярностью. Многие рекламодатели с ее помощью продвигают свой бренд и увеличивают количество клиентов. Самое главное, что она положительно влияет и на прибыль.