Представлен спортивный флагман Vertu Signature Touch Carbon Sport

12:06, 16.09.2016

Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, официально представила новый флагманский смартфон серии Signature Touch - модель Signature Touch Carbon Sport с ярким спортивным дизайном. Основные продажи модели возлагают на спортсменов, которым, по зявлению бренда, просто необходимо ежедневно подтверждать свой статус и ценность.

Стоимость Signature Touch Carbon Sport пока не сообщается. По данным Smartphone.ua цена на устройство может превысить 8000-10000 долларов. В некоторых городах за эти деньги можно купить целую квартиру, или как минимум гараж, а может и другую недвижимость. Наверное, это не касается Москвы и Московской области http://yellowspravka.com/cat35/bti.html, но других областей и республик уж точно.

Однако вернемся к смартфону. Корпус новинки изготовлен из титана 5 класса, керамики, а также имеет углепластиковые вставки и элементы из кожи яркого оранжевого цвета с узором. Дисплей устройства защищен цельным куском сапфира в 130 карат. Из описания можно судить, что этому гаджету чехол не потребуется вовсе. Это касается и защитного стекла и пленки. На многих дорогих часах из Швейцарии не устанавливают настолько качественное стекло.

Аппаратная начинка модели представлена 64-битным 8-ядерным процессором серии Snapdragon 810 от Qualcomm c частотой 1.8 ГГц и графическим чипом Adreno 430.  Кроме того, смартфон получил 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, систему виртуального объемного звучания Dolby Digital Plus и 21Мп основную камеру с поддержкой записи 4K-видео. По этим данным можно судить, что производительность трубки будет под стать ее внешнему виду. Однако больше 100. Тыс. баллов в AnTuTu смартфон набрать не сможет – не дотягивает он до параметров Samsung Galaxy S7 и других флагманов.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android со встроенными сервисами от Vertu: Concierge, Vertu Life и Vertu Certainity.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Черные iPhone 7 и iPhone 7 Plus раскуплены по предзаказамЧерные iPhone 7 и iPhone 7 Plus раскуплены по предзаказам17:51 15.09.2016

    Спрос на новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus превысил ожидания компании Apple. По словам «яблочного» производителя, по предзаказам уже нельзя приобрести iPhone 7 Plus и iPhone 7 в цветах черный и «черный оникс».

  • Наружная реклама в Минске: золотые правила оформленияНаружная реклама в Минске: золотые правила оформления17:49 15.09.2016

    Сегодня наружная реклама пользуется высокой популярностью. Многие рекламодатели с ее помощью продвигают свой бренд и увеличивают количество клиентов. Самое главное, что она положительно влияет и на прибыль.

  • Флагман Samsung Galaxy S8 получит версию с 4K-экраном и Exynos 8895 SoCФлагман Samsung Galaxy S8 получит версию с 4K-экраном и Exynos 8895 SoC14:28 15.09.2016

    В Сети появилась информация о том, что следующий флагман компании Samsung будет представлен в двух модификациях - SM-G950 с кодовым названием "Dream" и SMG955 "Dream 2". Отличаться модели будут техническими характеристиками.