Nintendo готовит новую карманную консоль для хардкорных игроков

23:14, 02.07.2019

В сеть утекли изображения чехлов для ещё не анонсированной карманной консоли Nintendo Switch Mini. Она должна стать уменьшенной версией обычной Nintendo Switch.

Утечки опубликовал ресурс Slashleaks. Изображения «увели» у производителя аксессуаров Bigben. На них показаны чехлы для маленькой консоли и приводится сравнение со старшей моделью Nintendo Switch. Также фото чехла опубликовал известный инсайдер Роланд Квандт.

Интересно, что эти изображения отличаются от тех, что появились в сети ранее, когда производитель аксессуаров для игровых приставок Honson «слил» свои чехлы и экранные плёнки. Что из этого фейк, а что — нет, неясно.

Напомним, основное отличие Nintendo Switch Mini от старшей модели, помимо размера, заключается в зафиксированных манипуляторах Joy-Con. Предполагается, что она, как и обычная Switch, будет поддерживать адаптированные версии Fortnite, Ведьмак 3 и др.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Половина владельцев iPhone не могут отличить свою модель от другихПоловина владельцев iPhone не могут отличить свою модель от других22:42 02.07.2019

    Компания Decluttr решила узнать, действительно ли американцы понимают, что они приобретают, когда тратят деньги на смартфон. Оказалось, что всё-таки не очень. По крайней мере, половина владельцев iPhone не сумели даже правильно идентифицировать свою модель.

  • Администрация президента США хочет запретить сквозное шифрованиеАдминистрация президента США хочет запретить сквозное шифрование03:13 02.07.2019

    Высокопоставленные чиновники администрации президента США Дональда Трампа (Donald Tump), похоже, не могут обойтись и недели без нового запрета. На днях произошла встреча, на которой обсуждалась целесообразность принятия закона, запрещающего технологическим компаниям использовать формы шифрования, которые не могут быть вскрыты правоохранительными органами.

  • Google работает над аналогом AirDrop для AndroidGoogle работает над аналогом AirDrop для Android02:48 02.07.2019

    Функция Android Beam, которая использует технологию NFC для передачи файлов между смартфонами на базе Android, будет удалена в Android Q. На смену этой функции придёт новая, которая в настоящее время тестируется разработчиками Google и называется Fast Share.


купить телефон в Одесі, Україна