Nintendo готовит первое большое обновление Switch за 4 года

02:17, 28.05.2021

Игровая приставка Nintendo Switch была представлена в 2017 году и наделала много шума. С тех пор было представлено только минорное обновление Switch Lite, но совсем скоро, если верить Bloomberg, будет представлн сиквел. Точный нейминг пока не упоминается, но вопрос может быть закрыт уже через несколько недель, поскольку СМИ называют Е3 2021 в качестве потенциальной даты анонса (начинается 12 июня). При этом старт продаж должен состояться в июле, а существенно нарастить производство японцы планируют только осенью из-за проблем с дефицитом комплектующих.

Данных по характеристикам пока нет, хотя некоторые полагают, что ключевыми точками станут 7" OLED-дисплей и чипсет с трасировкой лучей. А вот цена, как ожидается, вырастет на фоне $299 за Switch в 2017 году. Связано это с целым рядом факторов, зависящих от роста цен на различные производственные процессы. Nintendo отказалась от комментариев для Bloomberg. Через две недели может многое проясниться.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu продолжает раскрывать полезные фишки Meizu WatchMeizu продолжает раскрывать полезные фишки Meizu Watch02:10 28.05.2021

    31 мая состоится презентация первых полновесных умных часов Meizu. Китайская компания уже подтвердила дизайн, наличие eSIM, чипсет Snapdragon Wear 4100 и высокий уровень автономности.

  • OnePlus Nord CE 5G будет дешевле 400 долларовOnePlus Nord CE 5G будет дешевле 400 долларов02:09 28.05.2021

    Компания OnePlus подтвердила, что вскоре выпустит новый смартфон Nord CE 5G. Это тот самый аппарат, которому приписывают SoC MediaTek Dimensity 1200, но, хотя источником этой информации и выступает известный инсайдер, пока это неподтверждённые данные.

  • OnePlus Nord 2 засветился на сайте компании: дебют уже скороOnePlus Nord 2 засветился на сайте компании: дебют уже скоро11:04 26.05.2021

    OnePlus Nord, ставший первым середняком бренда и запущенный в июле прошлого года, наделал немало шума. Неудивительно, что с ноября по Сети гуляют слухи о его наследнике под именем Nord 2.


купить телефон в Одесі, Україна