Nokia 9 получит «бровь» и сканер отпечатка в экране

18:59, 12.03.2018

После представленного на MWC 2018 Nokia 8 Sirocco, HMD вплотную занялась флагманским решением, построенном на Snapdragon 845. Слухи о Nokia 9 ходят еще с конца прошлого года, часть из них воплотилась в упомянутом издании Nokia 8 (в частности, изогнутый дисплей), тем самым потеряв актуальность.

Новые сообщения от «проверенных в прошлом» источников говорят о том, что владельцы легендарного бренда в этом сезоне сделают ставку на безрамочность, что повлечет за собой сразу два важных решения: применение «брови» в стиле iPhone X и встроенного в дисплей сканера отпечатка пальца.

Очевидно, поспособствует этому поддержка нового формата дисплея в представленной на прошлой неделе Android P (меньше труда с оптимизацией ПО). Других подробностей, в том числе предполагаемых сроков анонса и релиза, пока нет.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Анатолий: Переплачивать за новую нокию я не стану, она уже не отличается качеством и надежность. Поэтому бюджетный M-Horse Pure 2 будет лучшим выбором.
ответить02:23 14.03.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая модель AllCall получит двойной экранНовая модель AllCall получит двойной экран18:52 12.03.2018

    Вы наверняка помните смартфон Hisense A2 Pro? Он комплектовался двойным дисплеем и очень удивил своими возможностями многих покупателей. Сегодня на официальном форуме производителя смартфонов AllCall обнаружили фотографию модели, которая очень сильно похожа на недавно анонсированный AllCall MIX2.

  • Безрамочный смартфон Xiaomi Mi MIX 2S показался на живых фотоБезрамочный смартфон Xiaomi Mi MIX 2S показался на живых фото18:32 12.03.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась живые фотографии, на которых показан готовящийся к выходу смартфон Xiaomi Mi Mix 2S, пока не представленный производителем официально.

  • Фото дня: смартфон Huawei P20 Lite с зеркально-синей задней панельюФото дня: смартфон Huawei P20 Lite с зеркально-синей задней панелью18:19 12.03.2018

    Подчеркивая эксклюзивность снимка, источник опубликовал изображение смартфона Huawei P20 Lite в синем варианте цветового оформления. На фотографии видно, что задняя панель аппарата имеет зеркально гладкую поверхность.


купить телефон в Одесі, Україна