Nokia Bluetooth BH-221 – гарнитура с OLED-экраном и FM-радио

10:11, 03.03.2012

Наряду с выходом целого ряда мобильных телефонов, финская компания Nokia анонсировала новую стерео-гарнитуру Nokia Bluetooth BH-221 с OLED-экраном и встроенным FM-радио.

Вспомогательный OLED-экран покажет информацию о звонящем, или какая радиостанция включена в данный момент.

Кроме того, Nokia Bluetooth BH-221 поддерживает технологию NFC. А встроенное FM-радио означает, что для того, чтобы узнать последние новости или послушать музыку, пользователю не придется использовать смартфон.

Гарнитура была представлена на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. К сожалению, ни время выхода аксессуара, ни его цену производитель не озвучил.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Идеальные наушники вкладыши за 5 минутИдеальные наушники вкладыши за 5 минут16:12 20.01.2012

    Большинство людей, которые слушают музыку через наушники, очень щепетильно относятся к выбору данного девайса. Возможно, вскоре процесс выбора с 2-х недель уменьшится до 5 минут, что не может не радовать.

  • Необычные гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Frost Blue и SteelSeries FluxНеобычные гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Frost Blue и SteelSeries Flux13:44 20.01.2012

    Компания SteelSeries представила пару гарнитур - SteelSeries Siberia v2 Frost Blue, расширяющая линейку Siberia v2, и SteelSeries Flux. В SteelSeries Siberia v2 Frost Blue светодиодная подсветка излучает голубой свет через ячеистые решетки на внешней стороне чашек наушников.


купить телефон в Одесі, Україна