Nokia Lumia 900 замечен в Сингапуре и Чехии

10:47, 26.01.2012

Пару дней назад на сайте британского Carphone Warehouse появилась страничка, посвященная смартфону Nokia Lumia 900. Через какое-то время администрация ритейлера удалила эту страничку и сообщила журналистам SoMobile, что компания не собирается продавать этот смартфон.

Однако теперь Nokia Lumia 900 был замечен на сайтах сингапурского и чешского ритейлеров. При этом на сайте сингапурского SG Best этот аппарат появился с пометкой «скоро в продаже». Что касается чешской компании Obchod S Mobily, то она не называет дату релиза Nokia Lumia 900, но указывает, что смартфон можно будет приобрести за 590 евро.

Появление информации о Nokia Lumia 900 на сайтах европейских компаний может говорить о том, что смартфон все-таки выйдет за пределы Штатов. Причем произойдет это, судя по всему, уже совсем скоро.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В феврале в Швейцарии появится белая Nokia Lumia 800В феврале в Швейцарии появится белая Nokia Lumia 80010:39 26.01.2012

    Похоже, что Nokia на самом деле собирается выпустить белую версию смартфона Lumia 800. Об этом сообщили работники шведского ритейлера MobileZone, добавив, что продажи смартфона начнутся в середине февраля 2012 года. В то же время, представители крупнейшего швейцарского ритейлера Swisscom говорят о том, что не будут продавать смартфон ни в каких других цветах, кроме черного и голубого.

  • Смартфон Samsung Galaxy S III задерживается с дебютомСмартфон Samsung Galaxy S III задерживается с дебютом10:18 26.01.2012

    Сразу несколько сетевых ресурсов, а именно The Verge и немецкие BestBoyZ с CHIP Online, сообщили одно и тоже пренеприятнейшее известие. Горячо ожидаемый смартфон Samsung Galaxy S III на базе Android не будет представлен на грядущем конгрессе MWC (Mobile World Congress) в Барселоне, как предполагалось ранее.

  • Sharp Q-pot SH-04D можно перепутать с плиткой шоколадаSharp Q-pot SH-04D можно перепутать с плиткой шоколада17:22 25.01.2012

    Перед вами, наверное, один из самых причудливых смартфонов, анонсированных за последнее время. Релиз аппарата состоялся под эгидой компании Sharp в стране, жители которой без ума от подобных вещей. В нашем случае речь идет о Японии. Смартфон именуется как Q-pot SH-04D.


купить телефон в Одесі, Україна