Nokia обещает показать самый ожидаемый смартфон уже 21 августа

13:06, 17.08.2018

Компания Nokia сообщила о том, что уже в следующий вторник состоится анонс устройства, которое производитель, не стесняясь, называет самым ожидаемым смартфоном.

На рекламном изображении мы видим лишь силуэт смартфона, которым, с высокой долей вероятности, должен оказаться Nokia 9.

Источники приписывают устройству однокристальную систему Snapdragon 845, дисплей OLED, подэкранный дактилоскопический датчик, а также очень хорошую камеру, которая может включать не два, а целых три модуля.

Из коробки смартфон должен работать под управлением Android 9.0 Pie без каких-либо графических оболочек.

Анонс запланирован на 21 августа.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый флагманский смартфон Google замечен в трамвае в ТоронтоНовый флагманский смартфон Google замечен в трамвае в Торонто13:04 17.08.2018

    В сети появилась новая фотография готовящегося к выпуску смартфона Pixel 3 XL, пока не представленного компанией Google официально. Фото опубликовал канадский ресурс MobileSyrup.

  • Samsung Galaxy Note9 презентовали в УкраинеSamsung Galaxy Note9 презентовали в Украине02:01 17.08.2018

    Samsung презентовала новый сверхмощный флагман Galaxy Note9 в Украине. Усовершенствованный смартфон стал продолжением легендарной линейки, которая полностью изменила представление о мобильных устройствах на протяжении последних нескольких лет.

  • Samsung выпустит самый доступный смартфон Galaxy J2 CoreSamsung выпустит самый доступный смартфон Galaxy J2 Core01:42 17.08.2018

    Компания Samsung собирается в скором будущем представить новый смартфон Galaxy J2 Core, который имеет все шансы стать самым доступным в ее модельном ряду. В сеть уже уплыли страницы его инструкции по эксплуатации, притом на русском языке, так что он совершенно точно приедет в нашу страну.


купить телефон в Одесі, Україна