Новая презентация Apple состоится 7 сентября

09:56, 30.08.2016

Как и ожидалось, очередная пресс-конференция Apple состоится 7 сентября 2016 года. Компания разослала официальные приглашения представителям СМИ и журналистам. На презентации будут представлены новые флагманские устройства: iPhone 7, Apple Watch 2, новый MacBook Pro (слухи).

Как всегда, Apple не разглашает основную тему пресс-конференции. На официальном сайте лишь появилась страница с заголовком «See you on the 7th» («Увидимся 7-го»).

Что касается места презентации нового iPhone и Apple Watch 2, то она пройдет на сцене Bill Graham в американском городе Сан-Франциско. Начнется действие в 10:00 по местному времени (20:00 по Киеву и Москве).

iPhone 7

Согласно многочисленным слухам и более достоверным источникам, 7 сентября мир сможет увидеть новое поколение iPhone. Ожидается, что смартфон будет представлен двумя модификациями: iPhone 7 и iPhone 7 Plus (собственно, как и предыдущее поколение флагмана). Обновленный iPhone получит водостойкий или водонепроницаемый корпус, усовершенствованный и более мощный процессор Apple A10 и 3Гб оперативной памяти. Пожалуй, самой достойной инновацией станет именно водонепроницаемый корпус. Дизайн не потерпит значительных изменений по сравнению с предыдущей версией устройства, но ожидаются новые варианты цвета корпуса.

Еще одной отличительной особенностью может стать двойная камера. Качество снимков этой камеры можно будет сравнивать с фотографиями, которые были сделаны зеркальными фотоаппаратами любительской категории.

Купить iPhone 7 можно будет через 1.5-2 недели после официального показа. Данные основаны на изучении выхода предыдущих поколений смартфона Apple.

Вместе с выходом нового iPhone, пользователям предыдущих моделей станет доступна усовершенствованная операционная система iOS 10.

Apple Watch 2

Еще одним ожидаемым устройством является Apple Watch 2. Напомним, что первое поколение мир увидел 2 года назад, а в продажу умные часы Apple поступили спустя 7.5 месяцев. Поэтому, появление обновленных Apple Watch можно назвать долгожданным для любителей «яблочной» техники.

Apple Watch 2 не будут значительно отличаться от первых. Внешний вид, как ожидается, не потерпит изменений, но «начинка» должна пополнится GPS-модулем (который сделает часы более автономными), барометром и новым, более мощным, процессором. Также, встроенный аккумулятор станет мощнее и позволит использовать смарт-часы не один день, а, хотя бы, два-три, учитывая еще тот факт, что в сентябре выйдет новая прошивка watchOS 3.

Купить Apple Watch 2 можно будет уже через несколько недель после презентации.

Другие устройства

На пресс-конференции 7 сентября возможен показ нового MacBook Pro с сенсорной панелью вверху клавиатуры и встроенным датчиком отпечатка пальца. А вот iPad Pro 2 не будет презентован в сентябре.

Обратите внимание, что вся информация из данного обзора основана, в большей степени, на слухах и логических домыслах, которые появлялись на просторах сети в течении последних нескольких месяцев. Аналитики могут ошибаться. Ознакомится с новыми устройствами и их характеристиками Вы сможете посмотрев презентацию онлайн 7 сентября в 20:00 по Киеву (Москве) или перейдя на сайт Apple после окончания мероприятия.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Anton: приятная новость для пользователей apple, )) сам еще недавно был одним из, сейчас перешел на защищенный аппарат AGM A8- очень удобно на рыбалке, а на каждый день старенький ipnone
ответить11:33 19.07.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Защищаемся на Android: Выбор бесплатного антивируса для смартфонаЗащищаемся на Android: Выбор бесплатного антивируса для смартфона19:39 29.08.2016

    Тем пользователем, которые только в игрушки играют на своих смартфонах этот материал может показаться скучным и бесполезным. Однако для тех, кто использует на своем умном телефоне рабочий аккаунт, просматривает корпоративную и личную почту, хранит важные файлы в памяти устройства и в облаке Google Drive, антивирусное ПО покажется сверх важным.

  • Защищаемся на Android: Обзор приложения ESET Mobile Security & AntivirusЗащищаемся на Android: Обзор приложения ESET Mobile Security & Antivirus19:10 29.08.2016

    Антивирус, антиспам, антивор, антифишинг и проверка безопасности при работе игр и приложения – основные функции ESET Mobile Security & Antivirus для Android. В этой статье разберемся к каждой опцией этого софта.

  • Представлены 3D-рендеры HTC Nexus SailfishПредставлены 3D-рендеры HTC Nexus Sailfish17:23 29.08.2016

    На просторах китайского сервиса микроблогов Weibo появились 3D-рендеры готовящегося к анонсу компаниями Google и HTC флагмана Nexus Sailfish, созданные на основе многочисленных утечек информации о будущей новинке. Отследить реальный источник вброса медийных материалов редакции портала Smartphone.ua не удалось.


купить телефон в Одесі, Україна